В сети появились первые фотографии нового кросс-купе BISU BT7

Китайская автомобильная компания BISU начала дорожные испытания нового купеобразного кроссовера BT7 на дорогах общего пользования.

Комментировать
Поделиться:
В сети появились первые фотографии нового кросс-купе BISU BT7
 Не удивительно, что большинство читателей впервые увидели название данной компании. Китай — это удивительная страна во всех смыслах, и если во всем мире — появление нового автопроизводителя связано со многими трудностями, то китайцы их такими не считают. BISU - это одна из новых компаний, которая в первую очередь нацелена на домашний рынок.

 На местном рынке, данная компания уже имеется четыре модели кроссоверов, которые распространяются исключительно на местном рынке. Данная информация и фотографии были предоставлены отечественным порталом «Дейли-Мотор» со ссылкой на нашего соотечественника живущего в Китае.

 Очевидцу удалось детально сфотографировать автомобиль проходящий тестирования, и несмотря на камуфляжную пленку на автомобиле, в облике машины легко угадываются черты знаменитых брендов.

 По предварительной информации, данный кроссовер займет место флагмана в линейке компании, и несмотря на относительную бюджетность компании и позаимствованные решения в дизайне BT7 смотрится довольно привлекательно, и смог завоевать свою определенную долю сегмента и на отечественном рынке.

 Уже стало известно, что в Китае новинка начнет свою реализацию в начале 2018 года. В качестве силовых агрегатов будут применяться турбированные моторы с рабочим объемом 1,5 и 1,8 литра. В паре с моторами будут устанавливаться механические коробки передач на 6 ступеней и автоматические трансмиссии, однако системы полного привода не предвидится.

Стоимость новинки может составить около 1 500 000 рублей по актуальному курсу валют.

 Тем временем, китайский автомобильный концерн Geely продолжает активно работать над созданием летающего автомобиля.

 Автор: Готовчик Дмитрий
23 Сентября, 2017 г.

Honda официально представила новый прототип большого седана Design C 001

На небольшой автомобильной выставке в городе Циндао, автомобильная...

 Как отмечают представители компании, данная презентация нового седана — это своеобразное посвящение молодой команды китайских дизайнеров в профессиональных стилистов автомобильного концерна на мировом рынке. Данный центр был создан совсем недавно, и неспособен похвастаться большими проектами кроме нескольких небольших проектов по рестайлингу моделей компании для местного рынка.  На данный момент, молодая команда включена во многие мировые проекты компании, и сможет работать даже над флагманскими моделями. Однако в первую очередь, данная дизайнерская студия будет работать именно над местными проектами. В качестве «экзаменационной» работы, дизайнеры представили концепт разработанный полностью собственными силами, получивший название Honda Design C 001.  Несмотря на то, что автомобиль получил некоторые схожие современны дизайнерские элементы корпоративного стиля и чем-то схож с новым поколением Honda Accord, он приобрел уникальные черты, которые выражаются в своеобразной «скобе» на передней и задней части автомобиля. Сзади выделяются фонари, которые расположились по окантовке бампера и багажника, соединяясь в нижней части автомобиля, таким же образом стилизована и передняя часть. Стоит отметить, что Honda Design C 001 — это только макет автомобиля изготовленный в ручную, и демонстрирующий исключительно дизайн экстерьера. То есть, данный макет не оборудован технической начинкой и салоном.  Однако по всей вероятности, некоторые дизайнерские решения могут быть использованы в новых моделях компании.  Тем временем, компания Honda недавно сообщила о том, что новое поколение седана Accord уже вышело на конвейер на предприятии расположенном в Америке.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+