Cadillac привезет в Россию флагманский седан CT6 до конца текущего года

Российское представительство компании Cadillac сообщило, что компания собирается привести на российский рынок обновленную флагманскую модель СТ6 уже до конца 2017 года.

Комментировать
Поделиться:
Cadillac привезет в Россию флагманский седан CT6 до конца текущего года
 По словам представителей компании, автомобиль станет конкурентом для Mercedes-Benz S-класса и BMW 7 серии на российском рынке, однако стоимость и доступные комплектации будут сообщены позднее.

 Отметим, что на родном рынке, модель Cadillac CT6 комплектуется тремя разными силовыми агрегатами: турбомоторами с рабочим объемом 2,0 и 3,0 литра, а также с атмосферным двигателем 3,6 литра. Все двигатели предлагаются в паре с современной автоматической трансмиссией на 8 скоростей. Также в оснащении седана входит фирменная система подвески Magnetic Ride Control и полноуправляемое шасси.

 Также в качестве дополнительной опции можно заказать полноприводную модификацию автомобиля.

По предварительной информации, для российского рынка будет предложена именно полноприводная версия седана, укомплектованная атмосферным двигателем 3,6 литра.

 В качестве базового оборудования предлагаются многочисленные системы активной и пассивной безопасности, климатическая система разделенная на 4 зоны, мультимедийно-навигационная система с десятидюймовым экраном и высококлассной акустической системой на 34 динамика от компании Bose.

 Как уже говорилось, стоимость российской версии не разглашается, однако стоимость базовой комплектации Cadillac CT6 начинается от 53 800 долларов на родном рынке что составляет примерно 3 095 000 рублей по актуальному курсу.

 Тем временем, в Соединенных Штатах Америки, Cadillac тестирует новую модель президентского лимузина Beast.

 Автор: Готовчик Дмитрий
23 Сентября, 2017 г.

В «Черную Пятницу» в Москве пройдет распродажа 5 000 автомобилей

Московские автомобильные дилеры решили устроить грандиозную...

 Так, стало известно, что в распродаже примут участие более 10 Московских дилеров, а официальными спонсорами акции станут: страховая компания «Ренессанс», компания автомобильных шин «Cordiant» и несколько банковских организаций, таких как банки «Открытие», «Фольксваген Банк» и «Связь-банк».  Также отмечается, в акции примут такие дилерские центры как «Флайт авто», «Немецкий дом», «Автопассаж», «Автомеджик», «Автопорт», «Автодом», «Авторусь», «Авилон» и «Рольф».  Напомним, что в начале текущего года уже проводилась подобная акция, на которой удалось реализовать более 2 000 единиц транспортных средств, при этом максимальная скидка доходила до отметки в 50%.  Как сообщили организаторы «грандиозной распродажи» акция строго ограничена по времени, и строго регламентирована по правилами проведения и участия. Так, распродажа будет проходить в два отдельных этапа, первый из которых пройдет в период с 22 по 29 сентября. На данном этапе, дилерские центры представят полный список предлагаемых автомобилей и даст возможность будущим клиентам подписаться на уведомления.  Однако на первом этапе не будут озвучиваться уровни скидок на определенные модели. Второй этап пройдет с 9 часов утра 29 го сентября до 12 часов ночи. Отдельно было отмечено, что заранее зарегистрированные участники смогут принять участие в торгах на час раньше с 8 часов утра, что даст больше шансов на приобретение автомобилей по более выгодным условиям. Единственное главное условие, что клиент обязан в течении трех часов с момента бронирования автомобиля приехать в дилерский центр для оформления документов.  Тем временем, представители Уляновского Автомобильного Завода рассказали о сроках появления первой модели кроссовера от компании.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+