Porsche уже спустила на воду новую свою первую яхту стоимостью 16 млн долларов

Как стало известно из официального сообщения представителей компании, первая яхта класса люкс от немецкого автомобильного производителя будет представлена на ежегодном шоу яхт 27 сентября в Монако.

Комментировать
Поделиться:
Porsche уже спустила на воду новую свою первую яхту стоимостью 16 млн долларов
 На данный момент, компания Porsche уже завершил строительство яхты завершено, я верфь Dynamiq, расположенная в Монако и принадлежащая российскому дизайнеру Сергею Добросердову спустила новинку на воду. Отдельно отмечается, что стоимость яхты Porsche находится на уровне 16 000 000 долларов.

 По словам представителей компании, новинка предназначена для тех, кто уже знаком с компанией по ее автомобилям, и для тех, кто действительно ценит качественную и завершенную работу во всех деталях.

 Внешний вид яхты GTT 115 выполнен в обтекаемом облике, а внешняя часть окрашена в фирменный «металлический» цвет. В оснащении яхты значится несколько комфортабельных кают, рассчитанных на 12 человек, бассейн и столовая на верхней палубе.

Длина яхты составляет 35 метров, а максимальная скорость составляет 39 км/ч при мощности двигателя в 1 650 лошадиных сил.

 В разработке дизайна всех кают участвовало дизайнерское ателье из Италии Minotti, которая стала знаменита широкому кругу публике благодаря сотрудничеству при съемках фильма «50 оттенков серого». В качестве материалов для декорации и мебели применялась только натуральная кожа, мрамор и карбоновое волокно. В качестве планов, производитель намерен выпустить еще 6 подобных яхт.

 Тем временем, Стала известна стоимость первого электрокара Porsche, который будет построен на базе концептуальной модели Mission E.

 Автор: Готовчик Дмитрий
22 Сентября, 2017 г.

Chevrolet Niva получит спецверсию в честь юбилея модели

Как стало известно из официального пресс-релиза компании...

 СП GM-АвтоВАЗ — официально презентовала новую ограниченную серию своего внедорожника, которая приурочена к 17-ти летнему юбилею модели. По словам официальных представителей компании, автомобиль будет выпущен всего в количестве 300 единиц. Стоимость ограниченной серии начнется от 750 000 рублей, а старт реализации назначен на 25 сентября 2017 года.  Со слов компании, автомобиль выполнен в комплектации GLC, а кузов окрашен в уникальный новый цвет «бронза». Кроме этого, на кузове автомобиля появились специальные эмблемы принадлежности модели к ограниченной серии. В качестве новых декоративных элементов будут использоваться пластиковые накладки в цвете «карбон», и новые легкосплавные диски с уникальным дизайном.  Также отмечается о том, что в дизайне салона применяется специальная прострочка с цветом «бронза», а также рулевое колесо получило кожаную оплетку. В качестве штатного оборудования предлагается аудиосистема с четырьмя динамиками, подлокотник, камера заднего вида со встроенным экраном в зеркале заднего вида и новые сидения с дополнительной регулировкой по высоте. В качестве силового агрегата применяется прежний силовой агрегат с рабочим объемом 1,7 литра, способный развить до 80 лошадиных сил. Отмечается, что максимальная скорость автомобиля ограничивается отметкой в 140 км/ч.  Также недавно были анонсированы новые онлайн сервисы для владельцев автомобилей Chevrolet Niva.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+