В сети появились новые фотографии тестовой версии BMW X3 M

Немецкий автомобильный концерн вывел на тесты «заряженную» модификацию кроссовера BMW X3 M, который был замечен на тестах практически без камуфляжа.

Комментировать
Поделиться:
В сети появились новые фотографии тестовой версии BMW X3 M
 Свежие фотографии от фотошпионов позволили детально рассмотреть самую мощную версию BMW X3. Новая модификация не сильно отличается от серийной версии, и визуально отличается новыми спортивными бамперами, более функциональным антикрылом и новой выхлопной системой.

 На данный момент нет никаких подробностей про будущую топовую версию кроссовера, однако можно предположить, что в отличие от BMW X3 M40i, BMW X3 M будет комплектоваться более мощным мотором. Так, предполагается установка популярного мотора S58, способного развивать максимальную мощность до 460 лошадиных сил, в отличие от предыдущего 360 сильного агрегата.

 Кроме этого можно предполагать об установке дополнительных опций из пакета «M Power». К примеру кроссовер обзаведется спортивной подвеской, более производительной тормозной системой, усиленной системой охлаждения и несколькими системами стабилизации и предупреждения столкновения.

По некоторым сведениям, презентация новинки может состояться уже к концу 2017 года, однако стоимость также остается неизвестной.

 Также стоит обратить внимание на то, что в сети недавно появилось изображение нового флагмана BMW X8, основанного на изображении концептуальной модели кроссовера X7.

 Автор: Готовчик Дмитрий
21 Сентября, 2017 г.

Cadillac тестирует новую модель президентского лимузина Beast

Очевидцам удалось сфотографировать новую модель президентского лимузина...

 Новый автомобиль был замечен на дорогах в городе Милфорд штата Мичиган. Отметим, что первый тестовый прототип лимузина был замечен еще в январе текущего года, однако на данный момент, новинка проходит тесты на дорогах общего пользования. Поэтому, можно предполагать о том, что компания уже готовится к презентации новинки в ближайшее время, которая должна будет заменить предыдущую модель 2009 года.  Стоит отметить, что президентский лимузин от GM – это уникальная разработка, которая создается на базе грузовой платформы. Прежде всего, грузовая основа требуется для того, что бы нести тяжелый бронированный кузов с дверями толщиной до 8 дюймов и бронированными стеклами до 5 дюймов.  В конструкции бронированного кузова используются титановые сплавы, керамические материалы и бронированные противоминные пластины на днище. По предположительным данным, автомобиль обладает массой от 6 500 до 9 000 кг. Кроме этого, данный автомобиль оснащается системой активной защиты, которая позволяет выпускать газовые баллончики впереди автомобиля. К сожалению, технических подробностей ожидать не стоит, однако уже известно, что автомобиль использует мощный дизельный мотор, из-за меньшей взрывоопасности дизельного топлива.  Напомним, что совсем недавно, компания Cadillac анонсировала появление нового седана с фирменной системой автоматического пилотирования Supercruise уже до конца 2017 года.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+