В сети появилось первое изображение «заряженного» Nissan Leaf Nismo

Если признаться честно, то говоря о подразделении Nismo от альянса Renault-Nissan сложно представить действительно «заряженную» версия автомобиля, уже не раз компания обещала спортивные новинки автомобилей, однако так и не представила действительно «заряженные» версии.

Комментировать
Поделиться:
В сети появилось первое изображение «заряженного» Nissan Leaf Nismo
 В своем большинстве, бренд Nismo может представить только стильные комплекты обвеса для кузова и много различных брендированных аксессуаров, однако не стоит ожидать каких-либо серьезных модификаций силовых агрегатов или подвески с трансмиссией. Особенно сравнивая с подразделением Renault Sport, которые действительно делали «горячие» версии автомобилей, то Nismo – это скорее дизайнерское подразделение.

Однако несмотря на предрассудки, все же многие эксперты удивились услышав слухи о планах компании выпустить модификацию Nismo нового поколения электромобиля Nissan Leaf. Удивились и дизайнеры из ателье X-Tomy Design, однако они постарались представить, как бы мог выглядеть подобный автомобиль.

 По их мнению, новинка точно получит переработанные бампера и уникальную окраску кузова с акцентированием внимания на красных и черных элементах. Кроме этого, можно ожидать уникальных легкосплавных дисков большего диаметра, и множество брендированных аксессуаров в салоне типа ковриков, оплетки руля, обшивки сидений, дополнительных декоративных элементов красного цвета, накладок на педали и пороги, а также еще множество различных деталей.

 Но стоит признать, что образ представленный на изображении выглядит действительно стильно, и может заслужить определенную популярность. Конечно, хотелось бы получить и некоторые обновления в части силового агрегата, и может быть появится какое-либо программное обеспечение которое будет увеличивать мощность мотора за счет потребления заряда батареи. Однако опираясь на предыдущий опыт Nismo, на это не стоит сильно рассчитывать.

 Напомним, что стандартная версия Nissan Leaf нового поколения будет комплектоваться электромотором с максимальной мощностью 150 лошадиных сил и 320 Нм крутящего момента, а максимальная скорость составляет 145 км/ч. Но следует напомнить и о том, что компания обещала представить модификацию автомобиля с более мощным мотором уже в 2018 году.

 Напомним, что совсем недавно, Nissan представил новое поколение электрокара Leaf до официальной презентации.
 
 Автор: Готовчик Дмитрий
15 Сентября, 2017 г.

Volkswagen объявил стоимость на новый кроссовер T-Roc

Только пару дней назад немецкий автомобильный концерн публично представил...

 Как стало известно из официального пресс-релиза, новинка обойдется покупателям от 20 400 евро, или от 1 400 000 рублей за базовую комплектацию по актуальному курсу. При этом топовая версия кроссовера будет стоить от 30 800 евро, или от 2 120 000 рублей.  Напомним, что в качестве силового агрегата применяются три разных мотора: двигатель с рабочим объемом 1,0 литра и максимальной мощностью 115 лошадиных сил, мотор 2,0 литра с максимальной отдачей в 190 л.с., и турбодизельный агрегат 2,0 литра с максимальной мощностью в 150 л.с. В паре с любым мотором может быть установлена механическая коробка передач на 6 ступеней или автоматическая коробка передач на 7 ступеней. При этом, в качестве дополнительной опции, можно приобрести систему полного привода 4Motion.  В качестве штатного оборудования базовой версии Volkswagen T-Roc получит светодиодные ходовые огни, климатическую системы, шесть подушек безопасности, адаптивный круиз контроль, а также автоматическую систему экстренного торможения с обнаружением препятствий и пешеходов.  Отдельно отмечается, что топовая модификация будет комплектоваться новой полностью цифровой панелью приборов, системой частичного автономного управления и системой автоматической парковки. Первые поставки автомобилей начнутся уже до конца текущего года, а в России автомобиль может появиться уже в начале 2018 года.  Отметим, что недавно стало известно о том, что компании Volkswagen приходилось ввозить топливо на территорию России для заправки новых автомобилей на своих предприятиях из-за того, что все время не удавалось найти поставщика качественного бензина и дизельного топлива.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+