Volkswagen объявил стоимость на новый кроссовер T-Roc

Только пару дней назад немецкий автомобильный концерн публично представил новый кроссовер Volkswagen T-Roc в рамках Франкфуртского автосалона, а официальные дилерские центры компании уже принимают предварительные заказы.

Комментировать
Поделиться:
Volkswagen объявил стоимость на новый кроссовер T-Roc
 Как стало известно из официального пресс-релиза, новинка обойдется покупателям от 20 400 евро, или от 1 400 000 рублей за базовую комплектацию по актуальному курсу. При этом топовая версия кроссовера будет стоить от 30 800 евро, или от 2 120 000 рублей.

 Напомним, что в качестве силового агрегата применяются три разных мотора: двигатель с рабочим объемом 1,0 литра и максимальной мощностью 115 лошадиных сил, мотор 2,0 литра с максимальной отдачей в 190 л.с., и турбодизельный агрегат 2,0 литра с максимальной мощностью в 150 л.с. В паре с любым мотором может быть установлена механическая коробка передач на 6 ступеней или автоматическая коробка передач на 7 ступеней. При этом, в качестве дополнительной опции, можно приобрести систему полного привода 4Motion.

 В качестве штатного оборудования базовой версии Volkswagen T-Roc получит светодиодные ходовые огни, климатическую системы, шесть подушек безопасности, адаптивный круиз контроль, а также автоматическую систему экстренного торможения с обнаружением препятствий и пешеходов.

 Отдельно отмечается, что топовая модификация будет комплектоваться новой полностью цифровой панелью приборов, системой частичного автономного управления и системой автоматической парковки.


Первые поставки автомобилей начнутся уже до конца текущего года, а в России автомобиль может появиться уже в начале 2018 года.

 Отметим, что недавно стало известно о том, что компании Volkswagen приходилось ввозить топливо на территорию России для заправки новых автомобилей на своих предприятиях из-за того, что все время не удавалось найти поставщика качественного бензина и дизельного топлива.

 Автор: Готовчик Дмитрий
15 Сентября, 2017 г.

Volkswagen ввез почти 8 млн. литров топлива для заправки новых автомобилей

Как стало известно из сообщения официального представителя российского...

 Как сказал сам руководитель калужского автомобильного завода, принадлежащий автомобильному концерну Volkswagen, ввоз топлива на территорию РФ был похож на экспортные поставки песка в пустыню. Однако компания была вынуждена ввезти около 7 700 000 литров топлива для первой заправки новых автомобилей качественным топливом. На данный момент, автопроизводитель уже нашел поставщика топлива, однако о ком идет речь пока не сообщается.  Напомним, что на территории Российской Федерации, концерн Volkswagen имеет две производственные площадки, которые производят модели Polo, Tiguan и Skoda Rapid, Skoda Yeti и Octavia, а также Volkswagen Jetta. Также отмечается, что позднее будет налажено производство кроссоверов Skoda Kodiaq.  При этом, производитель постоянно наращивает объемы экспорта собранных в России автомобилей. Так, за прошедшие 7 месяцев 2017 года, в Европу было экспортировано 13 700 единиц автомобилей компании Volkswagen.  Напомним, что в рамках Франкфуртского автомобильного салона, стало известно о том, что немецкий автомобильный концерн Volkswagen собирается вложить более 20 млрд евро для усовершенствования технологий и производственного процесса электромобилей до 2030 года.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+