Фотошпионам удалось сфотографировать тестовый прототип кроссовера Infiniti QX50

Популярное зарубежное издание опубликовала свежие фотографии от фотошпионов, которым удалось сфотографировать прототип новой версии кроссовера Infiniti QX50.

Комментировать
Поделиться:
Фотошпионам удалось сфотографировать тестовый прототип кроссовера Infiniti QX50
 На данный момент будущая новинка проходит дорожные испытания на плотине Гувера между штатами Аризона и Невада, США. Несмотря на то, что автомобиль обклеен плотной камуфляжной пленкой, экспертам удалось рассмотреть некоторые изменения от предыдущих прототипов, и отдельно отметили, что с каждым обновлением, кроссовер становится все больше похожим на показанный концепт модели в 2016 году.

 Уже сейчас видно по предоставленным фотографиям то, что новинка будет комплектоваться современной светодиодной оптикой с измененной формой фар, обновленной решеткой радиатора, а также переработанными бамперами. В общем, дизайн автомобиля стал более плавным, одновременно привлекающим внимание.

 Кроме этого, американским фотошпионам удалось рассмотреть дизайн интерьера, который в большей степени выполнен из кожи высокого качества и множеством декоративных вставок из полированного металла. Также отмечается наличие обновленной мультимедийно-навигационной системы с большим сенсорным экраном, мультифункционального рулевого колеса, полностью цифровой панели и современной системой автономного управления на загородных дорогах.

 Несмотря на то, что официальная презентация еще не состоялась, уже известны некоторые подробности технических характеристик. Так, кроссовер Infiniti QX50 получит под капотом турбодвигатель с рабочим объемом 2,0 литра и максимальной мощностью 268 лошадиных сил и 390 Нм крутящего момента. Отдельно можно отметить то, что современный мотор на кроссовере будет способен ход поршня при различных условиях.


На данный момент остается неизвестна стоимость будущей новинки, а также точная дата выпуска, однако дилеры готовятся принять новую версию уже в 2015 году.

 Напомним, что недавно, компания Infiniti анонсировала выпуск современного гоночного болида на полностью электрической тяге в кузове классических спортивных болидов 1940-х годов.

 Автор: Готовчик Дмитрий
14 Сентября, 2017 г.

Журналистам удалось установить рекорд дальности поездки на электромобиле Opel Ampera-e

Так сложилось в сегменте электромобилей, что в последнее время стало...

 Напомним, что данная модель была разработана в те времена, когда бренд Opel принадлежал автомобильному концерну General Motor, и аналогичная версия продается в Соединенных Штатах Америки под именем Chevrolet Bolt. По паспортным данным, данный автомобиль имеет запас хода в 520 км по тестам NEDC, и всего 380 км по тестам WLTP.  Однако двум журналистам из германии удалось преодолеть 754 км на полном заряде аккумуляторной батареи без единой подзарядки. По их планам, они должны были добраться из самого западного города Германии Аахен в самый восточный город Горлиц, однако не смогли доехать буквально 20 км. Весь процесс установления рекорда на данной модели наблюдался целой телевизионной командой. Для преодоления такого расстояния, двум журналистам приходилось периодически сменять друг друга за рулем, и потратить более 25 часов на дорогу, постоянно поддерживая скорость в 40-50 км/ч.  Можно отметить, что Opel Ampera-e в Европе стоит от 47 300 американских долларов, в то время как американский брат близнец Chevrolet Bolt имеет ценник в 37 500 долларов, а клиентам обходится в 30 000 долларов из-за налоговых льгот.  Напомним, что недавно, 12 сентября 2017 года, во Франкфурте открылся уже 68 по счету ежегодный международный автомобильный салон, на котором компания Opel представила новый флагманский кроссовер Grandland X.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+