Unplugged Performance представил тюнингованную версию Tesla Model 3

Буквально только что, знаменитое американское тюнинг ателье Unplugged Performance представило новую модификацию Tesla Model 3, которая разрабатывалась в тесном сотрудничестве с автопроизводителем.

Комментировать
Поделиться:
Unplugged Performance представил тюнингованную версию Tesla Model 3
 Ка стало известно со слов представителей тюнинг ателье, представленная версия автомобиля будет включать в себя пакет опций «ускорения» автомобиля от Tesla, и несколько собственных доработок от ателье.

 Несмотря на то, что Tesla стремиться сделать свою массовую модель как можно быстрее, мощнее, дешевле и динамичнее, сама компания не стремиться к массовому производству «заряженной» версии. Оставив производство данной модификации другой компании.

 К сожалению, на данный момент нет никаких подробностей про будущую модификацию, и официальные представители не стали разглашать ни стоимость, ни дату выпуска, ни динамические характеристики. Однако судя по предоставленным изображениям можно сделать вывод, что Tesla Model 3 получит фирменный аэродинамический обвес и уникальный цвет кузова.

 Кроме этого, исполнительный директор Unplugged Performance Ben Schaffer сообщил о том, что компания готовит три различных пакета дополнений, отличающихся ценой и вносимыми изменениями. Также можно будет приобрести каждый отдельный элемент пакета обновлений в отдельном порядке, а топовая модификация получит и переработанную подвеску с уникальными настройками.

 Тем временем, из сообщения в твиттере от главы компании Tesla Илона Маска стало известно о том, что презентация нового беспилотного грузовика состоится 26 октября 2017 года.

 Автор: Готовчик Дмитрий
14 Сентября, 2017 г.

Samsung в рамках Франкфуртского автосалона представил новый тип аккумуляторных батарей

Как стало известно из официальной презентации компании Samsung SDI, на стенде...

 По предварительным прогнозами, новый тип аккумуляторов способны обеспечить запас хода в 700 км. Однако самым примечательным стало то, что данные батареи можно эксплуатировать как в электрокарах, так и в бытовом хозяйстве.  Отдельно можно отметить то, что южнокорейская компания, в последнее время, стала активно участвовать в развитии современного автомобиле строении в сегменте электромобилей, гибридном и современных электронных технологиях, применяющихся в автомобилях.  По словам представителей компании, выпуск новой аккумуляторной батареи поможет увеличить популярность электромобилей во всем мире. Ведь для некоторых потребителей сдерживающим фактором становится именно небольшой запас хода, поэтому и отдаются предпочтения более традиционному виду автомобилей. Со слов компании стало известно, что производитель намерен выпускать несколько форматов новых литий-ионных батарей. Так к примеру, небольшие аккумуляторы с запасом хода до 100 км подойдут современным гибридным системам, более емкие аккумуляторы будут использоваться для электромобилей и бытовых целей.  К сожалению, на данный момент не разглашается стоимость новых батарей и нет никаких данных по предполагаемой емкости и размерам. Однако можно предположить, что на данный момент компания будет модернизировать производство и изучать потенциальный спрос на новинку.  Тем временем, американская компания Tesla анонсировала презентацию нового электогрузовика с автономной системой управления, которая состоится 26 сентября 2017 года.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+