Kia стала лидером по продажам своих автомобилей за кредитные средства

Как стало известно от отечественного агентства статистики и аналитики «АВТОСТАТ», за август 2017 года, в кредит было продано более 5 900 единиц автомобилей KIA.

Комментировать
Поделиться:
Kia стала лидером по продажам своих автомобилей за кредитные средства
 По предоставленной статистике сразу видно, что лидером продаж автомобилей в кредит стала корейская автомобильная компания KIA. При этом, с начала 2017 года, у компании среди всех проданных автомобилей на территории России оказалось 34% продаж за кредитные средства, а за август этот показатель оказался в пределах 44%.

Кроме этого, в сообщении от представителей компании KIA Finance отмечается, что с начала ведения статистики компанией в 2015 году, данный показатель побил все рекорды за наблюдаемые периоды.

 Отдельно можно отметить то, что самой популярной программой кредитования стала «KIA легко!», которой воспользовалось более 1 600 клиентов за август 2017 года. Также можно отметить и то, что за этот же отчетный период компании удалось реализовать на 26,8% больше автомобилей чем за аналогичный период 2016 года.

 Отметим, что совсем недавно в сети появились первые изображения салона нового KIA Pegas, официальная презентация которого состоится на специальном мероприятии 26 сентября 2017 года.

 Автор: Готовчик Дмитрий
14 Сентября, 2017 г.

Во Франкфурте была представлена финальная версия летающего автомобиля от Aeromobil

В рамках Франкфуртского автомобильного салона прошла официальная...

 По предварительным данным, компания планирует наладить продажу летающего автомобиля уже в 2020 году, однако для возможности эксплуатации может потребоваться летная лицензия.  Как сообщили сами представители компания, в рамках выставки была показана уже финальная версия аэромобиля, которая уже готовится к серийному производству. Но на данный момент, новая версия проходит обширные летные и ездовые тесты в разных условиях. По результатам всесторонних испытаний, новому автомобилю с крыльями выдадут сертификат, позволяющий начать серийное производство и реализацию, однако это может произойти не ранее 2019 года.  Как известно из предыдущих сообщений, из наземного вида транспорта автомобиль преобразовывается в малый самолет за 2 минуты, а взлетная полоса требуется не более 500 метров. Несмотря на то, что автомобиль еще не получил сертификат одобрения на производство и продажу, компания уже принимает предварительные заказы на новинку, стоимость которой начинается от 1 200 000 евро за базовую комплектацию.  Отдельно можно сказать, что данный проект объединил в себе активную работу более 40 международных инженеров и специалистов в разных областях, и на данный момент является одним из самых перспективных проектов летающих автомобилей.  Тем временем, молодая стартап компания DeLorean Aerospace заявила о начале разработки концепта летающего автомобиля, на который их вдохновили идеи из фантастической кинотрилогии «Назад в будущее».

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+