Hino объявила об отзыве более 5 600 грузовиков на территории России

Как стало известно из официального сообщения «Росстандарта», автомобильная компания Hino, специализирующаяся на производстве грузового транспорта, отзовет более 5 600 единиц техники из-за проблем с ручным тормозом.

Комментировать
Поделиться:
Hino объявила об отзыве более 5 600 грузовиков на территории России
 Причиной отзывной компании, которая затронет более 5 600 единиц грузовых автомобилей Hino 300 Series, проданных с 2011 по текущее время, станет возможная проблема с ручным тормозом. Как стало известно, все автомобили имеют небольшой дефект в храповом механизме, из-за чего появляется ненадежная фиксация колеса, могущая привести к серьезным последствиям если автомобиль сорвется со стояночного тормоза.


По словам представителей компании, устранение неисправности будет проведено путем замены некоторых механизмов на новые в срочном и бесплатном порядке.

 Напомним Hino Motors Ltd. - это японский автопроизводитель, популярен на территории России благодаря своей модели малотоннажного грузового автомобиля Hino 300, и на данный момент является дочерним предприятием компании Toyota.

 Напомним, что японская автомобильная компания Toyota официально представила лимитированную версию модели Camry, приуроченную к закрытию одного из заводов в Австралии.

 Автор: Готовчик Дмитрий
11 Сентября, 2017 г.

BMW презентовал новый черно-белый логотип для эксклюзивных моделей

BMW анонсировал новый логотип, который будет использоваться для...

 Вместо того, чтобы использовать один и тот же черный, белый и синий логотип для всех своих моделей, компания будет использовать упрощенный черно-белый логотип, который также будет читаться «Bayerische Motoren Werke». Черные и белые значки также будут использоваться самыми премиальными моделями фирмы.  BMW не указал точно, какие модели получат элегантный новый значок, но 7-Series, предстоящая 8-Series и i8 являются тремя вероятными кандидатами на данную роль.  Будущие модели, такие как внедорожник X7, также будут представлены в эксклюзивном ассортименте премиальных BMW.  Напомним, что совсем недавно, немецкий автомобильный концерн официально представил новый флагманский внедорожник BMW X7, который только будет официально презентован в рамках Франкфуртского автомобильного салона.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+