Ford Sollers раскрыл дату появления новых модификаций моделей Focus на газовом топливе

Напомним, что российское подразделение компании Ford, объявило о намерении выпускать газовую версию популярных моделей Focus еще в 2016 году.

Комментировать
Поделиться:
Ford Sollers раскрыл дату появления новых модификаций моделей Focus на газовом топливе
 Однако только сейчас стало известно, что новинка с газовой установкой начнет поставляться клиентам уже в октябре 2017 года. Основными клиентами, по мнению компании, станут различные таксомоторные парки и предприятия с личным автопарком.

 К сожалению, представители компании не стали раскрывать других подробностей на данном этапе, однако ожидается, что кроме установки заводского газового оборудования — изменений не предвидится.


Однако стоимость также остается в секрете, но явно будет несколько дороже стандартных версий.

 Кроме этого, Ford Sollers в скором времени введет вторую смену на российском заводе расположенном в Елабуге, из-за увеличившегося спроса на модели коммерческих автомобилей. По предварительной информации, первая сотня персонала новой смены уже набрана.

 Также, в недавнем времени, российское подразделение Ford объявило о намерении увеличить объемы производимой продукции до 30% на предприятии расположенном в Ленинградской области.

 Автор: Готовчик Дмитрий
5 Сентября, 2017 г.

Seat представил самую мощную модификацию Seat Leon Cupra R на 310 лошадиных сил

Пресс-служб компании Seat официально представила лимитированную серию...

 Как стало известно, «заряженная» версия модели будет оснащаться силовым агрегатом с мощностью 310 лошадиных сил, работающий в паре с механической коробкой передач или роботизированной автоматической трансмиссией. Однако с автоматической коробкой передач, лимитированная версия потеряет 10 лошадиных сил. Однако в продаже будет доступна исключительно переднеприводная версия.  К сожалению, компания не стала оглашать характеристики нового автомобиля, однако можно вспомнить, что серийная версия хетчбэка имеет максимальную скорость в 250 лошадиных сил и способен разогнаться до первой «сотни» за 5,7 секунды в комплектации с автоматической трансмиссией.  От стандартной версии новинка будет отличаться эксклюзивным цветом кузова в нескольких вариантов, новым аэродинамическим обвесом и элементами из карбонового волокна. Также в оснащении войдет новая настраиваемая подвеска DCC и тормозная система увеличенной мощности от компании Brembo. По предварительной информации, публичная презентация пройдет в рамках Франкфуртского автомобильного салона в сентябре 2017 года, а первые поставки клиентам начнутся уже в конце текущего года.  Тем временем, немецкий автомобильный бренд Mercedes-Benz также представил новую эксклюзивную версию своей модели внедорожника G63 и G65 Exclusive Editions, который поступит в продажу уже в ближайшее время.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+