Фотошпионам удалось впервые сфотографировать новое поколение Mercedes GLS

Новый полноразмерный внедорожник немецкой компании получит вместимость до семи пассажиров и будет базироваться на новой платформе под названием MHA, которой поделится с предстоящим GLE.

Комментировать
Поделиться:
Фотошпионам удалось впервые сфотографировать новое поколение Mercedes GLS
 Одним из ключевых преимуществ внедрения новой платформы будет значительная экономия веса. И ожидается, что GLS нового поколения получит улучшенные технические характеристики и совместимость с новейшей полуавтономной технологией Daimler.

 Диапазон двигателей будет достаточно широким, чтобы обеспечить все потребности и вкусы, то есть линейка моторов включит в себя четырех-, шести- и восьмицилиндровые двигатели. Некоторые из них будут предлагаться в гибридной установке, работающие с электродвигателем. При этом, шестицилиндровые моторы будут точно такими же, как и на текущем S-class.

 Разумеется, более требовательным клиентам будет предложена одна или несколько «заряженных» версий от подразделения AMG, оснащенный битурбированным мотором V8 с рабочим объемом 4,0 литра, который стал своеобразной нормой для высокопроизводительных Mercs.

Однако более подробной информации на данный момент нет, и придется ожидать официальных сообщений по поводу нового поколения Mercedes GLS, который может быть презентован уже в 2018 году.

 Напомним, что совершенно недавно, Mercedes-Benz представил тизер электрического хэтчбека EQ A Concept.

 Автор: Готовчик Дмитрий
4 Сентября, 2017 г.

Новая версия BMW 1-Series попался шпионам на видеокамеры во время дорожных испытаний

На данный момент известно, что немецкий автомобильный концерн BMW готовится к...

 Новое видео, на котором удачно был запечатлен новый тестовый прототип хетчбэка BMW 1-Series во время тестов на дороге общего пользования, стало доступно общественности благодаря зарубежному изданию Motor1.   Несмотря на то, что автомобиль скрыт под плотной камуфляжной пленкой, экспертам удалось распознать уже серийный кузов новинки. Однако автомобиль кроме скрывающей очертания пленки имеет и ложные кузовные детали, а также тестовую заднюю оптику, которая позднее будет заменена на серийную.     Как отметили автомобильные эксперты, новое поколение получит более плавные очертания, и станет более соответствовать старшим моделям, однако революционного изменения в дизайне не произошло и дизайнеры решили не отходить от текущего корпоративного стиля. По предварительной информации, новое поколение получило полную переработку, и теперь базируется на новой платформе UKL, которая предполагает возможность установки системы полного привода, и будет применяться на новых версиях BMW X2 и 2 Series.  К сожалению, на данные момент не разглашает никакой информации о будущей новинке, поэтому до сих пор остаются в тайне стоимость, комплектации, технические и динамические характеристики, а также дата официальной презентации. Однако ожидается, что новинка будет представлена в начале 2018 года в рамках Парижского автомобильного салона.  Напомним, что совсем недавно немецкий автомобильный концерн BMW представил новую версию компактного электромобиля i3s, которая будет презентована публике в рамках Франкфуртского автомобильного салона.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+