Новая версия BMW 1-Series попался шпионам на видеокамеры во время дорожных испытаний

На данный момент известно, что немецкий автомобильный концерн BMW готовится к выпуску нового поколения компактного хетчбэка 1-Series с переднеприводной трансмиссией.

Комментировать
Поделиться:
Новая версия BMW 1-Series попался шпионам на видеокамеры во время дорожных испытаний
 Новое видео, на котором удачно был запечатлен новый тестовый прототип хетчбэка BMW 1-Series во время тестов на дороге общего пользования, стало доступно общественности благодаря зарубежному изданию Motor1. 



 Несмотря на то, что автомобиль скрыт под плотной камуфляжной пленкой, экспертам удалось распознать уже серийный кузов новинки. Однако автомобиль кроме скрывающей очертания пленки имеет и ложные кузовные детали, а также тестовую заднюю оптику, которая позднее будет заменена на серийную. 
 


 Как отметили автомобильные эксперты, новое поколение получит более плавные очертания, и станет более соответствовать старшим моделям, однако революционного изменения в дизайне не произошло и дизайнеры решили не отходить от текущего корпоративного стиля.

По предварительной информации, новое поколение получило полную переработку, и теперь базируется на новой платформе UKL, которая предполагает возможность установки системы полного привода, и будет применяться на новых версиях BMW X2 и 2 Series.

 К сожалению, на данные момент не разглашает никакой информации о будущей новинке, поэтому до сих пор остаются в тайне стоимость, комплектации, технические и динамические характеристики, а также дата официальной презентации. Однако ожидается, что новинка будет представлена в начале 2018 года в рамках Парижского автомобильного салона.

 Напомним, что совсем недавно немецкий автомобильный концерн BMW представил новую версию компактного электромобиля i3s, которая будет презентована публике в рамках Франкфуртского автомобильного салона.

 Автор: Готовчик Дмитрий
4 Сентября, 2017 г.

Лимузин Брежнева выставили на торги за 54 000 000 рублей

 Однако прошлая принадлежность автомобиля, 1972 года выпуска, Леониду Брежневу подтверждается исключительно словами продавца. Никаких документальных подтверждений этому нет, при этом стоимость автомобиля установлена на отметке в 54 000 000 рублей.  Но автомобильные эксперты утверждают, что ЗИЛ-117, выпущенный всего в количестве 80 штук, действительно мог принадлежать Брежневу в качестве служебного автомобиля.  Отметим, что данная модель выпускалась с 1971 до 1978 года и использовалась в качестве автомобиля сопровождения. Но по историческим данным, данный автомобиль мог быть использован не только генеральным секретарем, но и чиновниками более низкого ранга. Кроме этого, можно вспомнить, что совершенно недавно в сети уже появлялась информация о продаже лимузина «Брежнева» ЗИЛ-114, но его стоимость составляла 18 000 000 рублей.  Также можно отметить и то, что данные модели крайне редко встречаются на сегодняшний день, и дело даже не в малых тиражах 80 и 113 единиц для ЗИЛ-117 и ЗИЛ-114 соответственно, а дело в том, что на тот момент конструкция автомобиля считалась секретной, и после списания автомобиля с эксплуатации каждая единица отправлялась на завод для уничтожения. Таким образом, до наших времен дожили единичные экземпляры.  Читателям может быть интересно прочитать и о другом объявлении, в котором предлагалось приобрести раритетный восстановленный Москвич-400, ремонтировавшийся с использованием многих деталей от других автомобилей.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+