Фотошпионам удалось сфотографировать новое поколение Suzuki Jimny во время дорожных испытаний

Благодаря информации от зарубежного издания Motor1, стали доступны первые «живые» фотографии нового поколения популярного внедорожника Suzuki Jimny.

Комментировать
Поделиться:
Фотошпионам удалось сфотографировать новое поколение Suzuki Jimny во время дорожных испытаний
 Отдельно отмечается, что новинка была замечена в компании с моделью предыдущего поколения, что значительно облегчило возможность рассмотреть различия между автомобилями. Несмотря на то, что ранее в сети уже появлялись фотографии новой модели без какого-либо камуфляжа, сделанные во время закрытой презентации, автомобиль продолжает проходить испытания в плотной камуфлирующей пленке.

 Несмотря на плотный камуфляж, легко можно заметить квадратные формы компактного внедорожника, который своим обликом очень напоминает Mercedes-Benz G-Class. Кроме этого, передняя часть автомобиля, удивительным образом, напоминает облик Jeep Wrangler.

 К сожалению, производитель не торопится раскрывать подробности технических характеристик, однако сейчас точно известно, что Suzuki Jimny 2018 модельного года сохранит рамную конструкцию и свои внедорожные характеристики с полноприводной трансмиссией и блокировкой дифференциала. А вот подробностей про новую линейку силовых агрегатов — нет.

 Однако по предыдущим фотографиям было понятно, что клиент может заказать широкий спектр цветовой гаммы кузова, и выбрать себе комбинацию из двух различных цветов. По предварительной информации, особого комфорта в салоне автомобиля ждать не приходится. По крайней мере по фотографиям с закрытой презентации была видна очень аскетичная обстановка, однако мультимедийно-навигациаонный комплекс с сенсорным экраном будет доступен в любой комплектации.


Ожидается, что новинка будет представлена публике уже в октябре 2017 года в рамках Токийского автомобильного салона.

 Тем временем, российское подразделение компании Suzuki объявило о начале действия специального предложения, сроком на сентябрь месяц, при покупке кроссовера SX4, который может стать дешевле на 130 000 рублей.

 Автор: Готовчик Дмитрий
3 Сентября, 2017 г.

Alfa Romeo официально представила новый седан Giulia и показала фотографии

Итальянский бренд Alfa Romeo провел официальную презентацию нового...

 Так, стало известно, что уже базовая комплектация будет доступна с предустановленной фирменной аудиосистемой с дополнительными динамиками, а более богатая комплектация Giulia Ti получит в дополнение легкосплавные хромированные колесные диски на 18 дюймов.  Кроме этого, новинка получит современные системы безопасности, которые включат в себя множество подушек безопасности, автоматические системы предупреждения столкновения и обнаружения препятствий, современный мультимедийный комплекс с сенсорным экраном на 7 дюймов (в качестве опции можно увеличить до 8,8 дюймов).  Топовая комплектация будет оснащаться колесными дисками на 19 дюймов, и получит премиальную отделку салона из натурального орехового шпона и натуральной кожи. Также в оснащение войдет фирменный аэродинамический обвес и более мощный мотор.  К сожалению, производитель не стал уточнять технические характеристики автомобиля, оставив данную информацию для оглашения в рамках публичной презентации, которая пройдет уже в скором времени. Также осталась неизвестной и стоимость нового седана.  Тем временем, корейская компания Hyundai анонсировала дату официальной презентации новой модели от премиального бренда Genesis G70, и показала первое тизер-изображение.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+