Lada Vesta Exclusive будет представлена в рамках Франкфуртского автосалона

Как стало известно по сообщению от официальных представителей компании «АВТОВАЗ», топовая модификация Lada Vesta Exclusive будет представлена европейской публике в рамках Франкфуртского автомобильного салона.

Комментировать
Поделиться:
Lada Vesta Exclusive будет представлена в рамках Франкфуртского автосалона
 По мнению экспертов, данная модель имеет все шансы на то, что бы привлечь к себе достаточно много внимания, тем более, что топовая модификация получила много изменений и дополнительного оборудования, что позволяет достойно конкурировать с другими автомобилями в своем сегменте.

 Напомним, что самая дорогая модификация автомобиля Exclusive появилась на автомобильном рынке России совсем недавно, и предлагается клиентам по стоимости от 763 000 рублей.

 В дизайне, автомобиль приобрел несколько новых элементов, таких как новые легкосплавные диски эксклюзивного дизайна, небольшой спойлер на крышке багажника, дополнительные хромированные элементы и стойки покрашенные в черный глянцевый цвет.

 Также салон теперь выполнен из качественного кожзаменителя и алькантары, рулевое колесо получило кожаную оплетку, задние стекла с улучшенной тонировкой и еще несколько незначительных деталей.

 Однако не обошлось без изменений и в оснащении автомобиля. Так новая версия комплектуется мотором 1.8 литра с максимальной мощностью 122 лошадиных сил, который может работать в паре как с механической коробкой передач, так и с роботизированной трансмиссией. Кроме этого, автомобиль комплектуется климатической системой, четырьмя подушками безопасности, камерой заднего вида и новым мультимедийно-навигационным комплексом с сенсорным экраном.

Поэтому эксперты ожидают повышенный интерес к новому автомобилю на Frankfurt Motor Show-2017.

 Также напомним - ранее стало известно о том, что Lada Vesta стала официальным автомобилем международного молодежного фестиваля 2017 года, проводимого в городе Сочи.

 Автор: Готовчик Дмитрий
2 Сентября, 2017 г.

В Санкт-Петербурге предпочитают владеть дорогими автомобилями и мотоциклами

Как стало известно из официального отчета фискальной службы России, за 2016 год в...

 Так, стало известно, что общее количество легковых автомобилей снизилось на 2%, однако количество автомобилей бизнес и премиум класса выросло. Отдельно отмечается, что в Санкт-Петербурге зарегистрировано более 1 400 000 единиц легковых автомобилей. При этом количество автомобилей с мощностью более 250 лошадиных сил составляет около 2%.  Также было сказано, что средняя налоговая ставка на автомобиль за весь год составила 533 рубля, однако практически четверть всех поступлений пришло от владельцев автомобилей высшего класса. Так, в Санкт-Петербурге зарегистрировано 233 автомобиля стоимостью выше 15 000 000 рублей, 1 300 автомобилей стоимостью от 5 000 000 до 15 000 000 рублей и 8 500 автомобилей стоимостью от 3 000 000 до 5 000 000 рублей. Около 47% приходится на автомобили с мощностью двигателя от 100 до 150 лошадиных сил и почти 30% на автомобили с мощностью менее 100 лошадиных сил.  Отдельно отмечается, что в 2016 году было зарегистрировано 34 300 мотоциклов, что превысило показатели 2015 года более чем в 4 раза. Средняя стоимость налогового сбора составила 460 рублей.  Таким образом, можно заметить, что в Санкт-Петербурге многие пересели на двух колесную технику и на автомобили премиум класса.  Тем временем, в правительстве Российской Федерации рассматриваются варианты стимулирования экспортной продажи автомобилей собранных на заводах расположенных на территории России.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+