В сети появились фотографии самой дорогой комплектации Lada Vesta SW Cross

Свежие фотографии появились в группе социальной сети Vkontakte под названием RCI News, на фотографиях запечатлена топовая комплектация новой кросс версии универсала Lada Vesta.

Комментировать
Поделиться:
В сети появились фотографии самой дорогой комплектации Lada Vesta SW Cross
 Судя по фотографиям можно увидеть, что кузов автомобиля окрашен в оранжевый цвет «Марс», при этом в цвет кузова окрашены бампера, корпуса зеркал и ручки дверей, а рамки боковых стекол и средние с задними стойками окрашены в черный цвет. Кроме этого автомобиль оснащается современными легкосплавными дисками.

 В качестве силового агрегата применяется двигатель с рабочим объемом 1,8 литра, работающий в паре с автоматической коробкой передач. По предварительной информации, подобная комплектация обойдется покупателю от 800 000 рублей.

 Кроме этого, топовая версия Lada Vesta SW Cross получит внешнюю антенну в форме акульего плавника, тормозную систему с дисковыми тормозами на всех колесах, рейлинги на крыше и спойлер над крышкой багажника.

 Отдельно отмечается, что топовая версия получит дополнительные элементы комфорта в салоне автомобиля, не считая отделки из алькантары, то можно выделить наличие USB розеток для подзарядки гаджетов, подогрев всех сидений и климатическая система.


Стоит отметить, что автомобили появятся в продаже только к концу 2017 года, и точная стоимость еще неизвестна, однако ранее глава компании «АВТОВАЗ» рассказал о том, что топовая версия может обойтись более 800 000 рублей.

 Также ранее была озвучена стоимость самой дорогой версии Lada Vesta Exclusive, которая уже доступна для приобретения в официальных дилерских центрах компании.

 Автор: Готовчик Дмитрий
30 Августа, 2017 г.

В сети появились новые фотографии обновленного Land Cruiser Prado

В сети появились фотографии уже серийной версии нового Land Cruiser Prado...

 Судя по тому, что японский автомобильный бренд Toyota назначил дату начала реализации на родном рынке обновленной версии внедорожника на сентябрь 2017 года, то становится ясно, что данные автомобили являются уже торговой версией и направляются в дилерские центры страны.  Напомним, что новинка получила некоторые переработанные элементы дизайна, которые выражаются в обновленной решетке радиатора, новых бамперах, обновленной головной оптике и новой светодиодной противотуманной оптики и задних фонарей.  В дизайне интерьера тоже появились некоторые изменения, теперь автомобиль может похвастаться абсолютно новой панелью приборов, обновленной мультимедийной системой с большим сенсорным экраном и измененный дизайн центральной консоли и блока управления селектора передач.  На данный момент известно, что автомобиль останется с прежней линейкой силовых агрегатов, однако позднее могут появиться новые модификации. Так, Toyota Land Cruiser Prado будет оснащаться бензиновыми моторами с рабочим объемом 2,7 литра с максимальной мощностью до 163 лошадиных сил или турбодизельным мотором 2,8 литра с мощностью до 177 лошадиных сил. В паре с мотором будет работать автоматическая коробка передач на 6 ступеней и только с системой полного привода.  Кроме этого уже стало известно, что автопроизводитель Toyota собирается выпустить новое поколение спортивного автомобиля Toyota Supra, платформа которого разрабатывается совместно с немецкой компанией BMW.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+