Автомобильный аналитик поделился предположениями о причинах подорожания Lada Vesta

Игорь Моржаретто – это известный, в узких кругах, автомобильный эксперт, который недавно поделился своими выводами относительно причин подорожания всей модельной линейки Lada Vesta.

Комментировать
Поделиться:
Автомобильный аналитик поделился предположениями о причинах подорожания Lada Vesta
 С его слов выходит, что автопроизводитель решил поднять рентабельность производства и продажи автомобилей модели Lada Vesta, на фоне ее абсолютной популярности относительно остальной модельной линейки производителя.

Кроме этого, подобное подорожание на фоне общей стоимости и выгодных предложений автокредитования, льготных программ и лизинга выглядит совершенно несущественным.

 Также можно предположить о том, что повышение стоимости может дать автомобильной компании некоторый запас средств на разработку и производство новых моделей или модификаций. Кроме этого вполне вероятно, что первоначальная стоимость была установлена на нижней планке рентабельности для поднятия интереса к новой модели.

 Напомним, что недавно стало известно о том, что до конца 2017 года, автопроизводитель выпустит еще не менее 1 000 единиц Lada Vesta CNG (двутоплевная версия автомобиля) из-за неожиданно высокого спроса.

 Автор: Готовчик Дмитрий
28 Августа, 2017 г.

Автомобильные эксперты составили рейтинг самых быстрых автомобилей Lada

Стал известен рейтинг самых быстрых моделей от...

 Как и ожидалось, лидером рейтинга стала «заряженная» версия популярного хетчбэка Lada Kalina NFR. По паспортным данным, обладая силовым агрегатом с мощностью до 140 лошадиных сил и 165 Нм крутящего момента, спортивная версия модели способна набрать первую «сотню» за 8,9 секунды, при этом максимально возможная скорость составит 210 км/ч.  Второе место досталось хетчбэку той же модельной линейки Lada Kalina Sport, обладающая менее мощным мотором на 136 л.с., а разгон до 100 км/ч занимает уже 9,2 секунды. Почетное третье место досталось Lada Granta Sport, комплектующаяся мотором всего на 114 лошадиных сил при разгоне до «сотни» за 9,5 секунды.  В пятерке лидеров также разместились новые модели компании Lada XRay и Lada Vesta с разгоном до 100 км/ч за 10,4 и 11,2 секунды соответственно.  Как стало известно, со слов нескольких представителей официальных дилерских салонов LADA, из головного офиса компании пришло распоряжение о поднятии стоимости всех модификаций модели Vesta.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+