Lamborghini анонсировала выпуск бездорожной версии Huracan

Как стало известно от зарубежного издания Automobile, премиальная компания Lamborghini объявила о желании выпустить новые модификации спортивного автомобиля Huracan.

Комментировать
Поделиться:
Lamborghini анонсировала выпуск бездорожной версии Huracan
 По предоставленной информации, автопроизводитель выпустит 7 модификаций Lamborghini Huracan, одна из которых будет внедорожной версией спортивного автомобиля. По предварительной информации, новинка будет укомплектована современной регулирующейся подвеской, полноуправляемым шасси, новым декоративным обвесом и дополнительными защитными элементами на кузове автомобиля.

 Кроме этого, уже известно, что кросс-версия спортивного автомобиля будет предлагаться в версии купе и родстер. При этом, никакой подробной информации о будущей новинке нет, но можно предположить о том, что Lamborghini Huracan Safari будет комплектоваться тем же самым агрегатом, что и текущая версия.


Однако все остальные модификации не приобретут столь сильных изменений, и будут представлять собой различные варианты одного и того же кузова с открытым или закрытым верхом.

 Но в качестве интересного факта можно упомянуть, что Lamborghini Huracan установила мировой рекорд как самый быстрый автомобиль в Такси.

 Автор: Готовчик Дмитрий
25 Августа, 2017 г.

Hyundai объявил о решении вернуть модель Sonata на территорию России

Пресс-служба южнокорейской автомобильной компании Hyundai объявила о..

 Как стало известно от представителей компании Hyundai, новая версия седана Sonata будет представлена в России 20 сентября 2017 года.  Напомним, что обновленная версия была презентована в апреле на автомобильном салоне в Нью-Йорке. К сожалению, пока неизвестна информация о российской версии автомобиля, однако ожидается, что информация станет доступной до официальной презентации.  Однако на американском рынке модель предлагается с несколькими вариантами силовых агрегатов: турбомотором 1,6 литра с максимальной мощностью 178 лошадиных сил и атмосферным двигателем 2,4 литра с мощностью 185 лошадиных сил.  Кроме этого, для покупки доступна топовая модификация с двигателем повышенной мощностью до 245 лошадиных сил, работающий в паре с автоматической коробкой передач на восемь ступеней, но только с передним приводом. К сожалению, также неизвестна стоимость новинки на российском рынке, но будет опубликована перед презентацией.  Кроме этого, совершенно недавно Hyundai подтвердил выпуск пока еще концептуального пикапа Santa Cruz.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+