Tesla Motors представит электрический грузовик уже в сентябре 2017 года

Как стало известно из официальных источников, американский производитель электромобилей готовится к презентации своего электрогрузовика с запасом хода до 500 км пути.

Комментировать
Поделиться:
Tesla Motors представит электрический грузовик уже в сентябре 2017 года
 Как уже неоднократно упоминалось, знаменитый автопроизводитель электрокаров давно работает над проектом полностью электрического грузовика, который сможет проехать на одной полной зарядке до 480 км.

 При этом отдельно отмечается, что данный пробег вполне достаточен для завоевания долю рынка в данном сегменте, ведь до 30% всех грузовых перевозок в Соединенных Штатах Америки совершаются на расстояния до 320 км.

 При этом, ранее сообщалось о том, что в скором времени, Tesla Motors перейдет к практическим испытаниям нового беспилотного грузовика, которые пройдут в штате Невада.

 Автор: Готовчик Дмитрий
25 Августа, 2017 г.

В России собираются серьезно ужесточить наказание за не пройденный техосмотр

В правительстве Российской федерации рассматривается новы...

 Как стало известно из официальных источников в администрации правительства, в будущем, может произойти серьезное ужесточение за нарушение законодательства о прохождении технического осмотра транспортного средства. Минимальное наказание может составить 800 рублей.  Однако данная мера не единственная в новом законопроекте. Также будут наказываться работники станции технического обслуживания, которые выдают карточки без прохождения самого осмотра, за это грозит наказание от 5 000 до 10 000 рублей. При этом, автосалонам грозит более серьезное наказание — от 100 000 до 300 000 рублей. Однако самое интересное, что теперь будет возможность наказывать самых злостных нарушителей лишением свободы до 4-х лет.  Также можно отметить, что автоматические системы видео и фото фиксации смогут в автоматическом режиме передавать информацию ближайшим постам ДПС об обнаружении автомобиля без техосмотра.  Однако можно вспомнить и о том, что рассматривается законопроект о наказании автосалонов за скрученный пробег на автомобилях бывших в употреблении.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+