Mercedes-Benz опубликовал первый видеотизер новой версии кабриолета S-Class

Сегодня, 24 августа 2017 года, пресс-служба немецкого автомобильного концерна представила первое видео-тизер новой версии кабриолета Mercedes-Benz S-Class.

Комментировать
Поделиться:
Mercedes-Benz опубликовал первый видеотизер новой версии кабриолета S-Class
 Как стало известно, компания Mercedes опубликовала сегодня, на своем официальном канале YouTube, свежее видео с демонстрацией обновленного кабриолета, презентация которого должна состояться 12 сентября в рамках Франкфуртского автомобильного салона. 



 К сожалению, компания не стала оглашать какие-либо подробности про обновленную модель. Однако автомобильные аналитики предполагают, что новинка получит обновленную светодиодную переднюю и заднюю оптику, и переработанный дизайн переднего и заднего бампера. Кроме этого, новинка может получить суперсовременное рулевое колесо с сенсорными элементами управления на спицах.

 Кроме этого, автомобиль может получить обновленную линейку силовых агрегатов с улучшенными техническими характеристиками и обновленную систему полного привода 4Matic+ для топовых модификаций. Также ожидается обновление электронных ассистентов, вплоть до появления системы автономного управления. 


К сожалению, на данный момент нет никакой информации о планах компании на поставки новых кабриолетов в Российскую Федерацию, а также неизвестна стоимость будущей новинки. 

 Но кабриолет Mercedes-Benz S-Class — это не единственная новинка, которую представит компания. Совсем недавно автопроизводитель презентовал новый роскошный кабриолет Mercedes-Maybach 6.

 Автор: Готовчик Дмитрий
24 Августа, 2017 г.

Audi тестирует прототип E-Tron Quattro EV CUV в Нюрбургринге

Предстоящий соперник Tesla Model X от Audi проходит агрессивные...

 Новая партия шпионских фотографий показывает, что Audi хочет быть уверенным, что электрический кроссовер E-Tron Quattro может эффективно работать в экстремальном режиме. Изображения показывают EV на Нюрбургринге.  Быть действительно спортивным автомобилем важно для E-Tron Quattro, потому что Tesla Model X является его главным конкурентом. Еще больше подогрев противостояние, Элон Маск недавно опубликовал пост в твиттере, в котором сказал, что его электрический кроссовер быстрее суперкара от Lamborgini за 500 000 долларов.  Этот тестовый образец E-Tron Quattro выглядит так же, как и предыдущие модели разработки. Единственное существенное изменение заключается в том, что у этого есть датчики на каждом колесе для контроля работы силовой установки.  E-Tron Quattro будет использовать 95-киловатт-часовую батарею от поставщиков LG Chem и Samsung SDI, и она будет обеспечивать предполагаемый запас хода в 311 миль (500 километров) в стандарте New European Driving Cycle (NEDC). По крайней мере, в концепции кроссовер использует три электродвигателя - два сзади и один спереди - с общей мощностью 435 лошадиных сил (320 киловатт). Тем не менее на краткий период можно вывести мощность до 503 л.с. (370 кВт).  Audi начнет выпускать E-Tron Quattro в 2018 году на своем заводе в Брюсселе, Бельгия. Примерно через год, компания добавит E-Tron Sportback в модельную линейку. Компания добавит электрический седан и городской автомобиль, чтобы расширить линейку EV.  При этом, ауди разрабатывает не только электромобили, но и машины на другом альтернативном топливе, более экологичном чем бензин и дизельное топливо. И вот совсем недавно, Audi объявила о начале производства двутопливных моделей A4 и A5.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+