Автомобильные эксперты составили рейтинг самых ожидаемых автомобилей до 2020 года

Автоэксперты зарубежного издания Motor1 составили собственный рейтинг наиболее ожидаемых автомобилей, которые должны появиться до 2020 года.

Комментировать
Поделиться:
Автомобильные эксперты составили рейтинг самых ожидаемых автомобилей до 2020 года
 Как отдельно отметили журналисты издания, по сути рейтинг не привязан к конкретным автомобилям, и может рассматриваться в свободном порядке, ведь каждый из автомобилей особо ожидаем по своему.

 На первое место попала новая версия автомобиля от американского автомобильного концерна Ford Bronco, который ранее был снят с производства из-за неудовлетворенности клиентов. Однако сейчас компания проводит предварительные тесты новой версии внедорожника, которая должна исправить все предыдущие недочеты.

 Еще одним из самых ожидаемых автомобилей стала спортивная модель Acura NSX Type R, которая по предварительной информации будет комплектоваться гибридной силовой установкой с суммарной мощностью в 650 лошадиных сил.

 Также автолюбители очень ожидают появления в 2018 году обновленной линейки модели Mercedes-Benz A-Class. Кроме этого, есть еще одна новинка от немецкого автопроизводителя Mercedes-Benz Project One – который будет представлен в виде совершенно нового гиперкара.

 Не отстают и немецкие автомобильные компании, к примеру Toyota готовит новое поколение спортивного автомобиля — Supra, а Nissan готовится к презентации по сути совершенно нового электрокара, получившего имя родоначальника популяризации электрического автомобиля — новое поколение Leaf.

 Кроме этого, уже в рамках франкфуртского автомобильного салона будет представлена новая версия премиального Bentley Continental GT, не отстает и Aston Martin, который готовится выпустить новый суперкар Valkyrie до 2020 года.


Также отдельной строчкой можно выделить готовящиеся электрокары — BMW i5 и совершенно новый электрический пикап от Tesla Motors.

 Тем временем, американская компания Cadillac готовится привести свой флагманский седан CT6 на российский автомобильный рынок до конца 2017 года.

 Автор: Готовчик Дмитрий
24 Августа, 2017 г.

В Ростовской области в результате ДТП погибло три человека

Как стало известно от местного отдела по связям с общественностью...

 По полученным данным стало известно, что легковой автомобиль Hyundai, в котором находились трое взрослых человек, двигался по шоссе когда по неизвестным причинам выехал на обочину и врезался в припаркованный автомобиль. По предварительным данным, автомобиль двигался со значительным превышением скорости, поэтому транспортное средство оказалось практически под грузовым автомобилем.  К сожалению, в результате столкновения, в легковом автомобиле выживших не оказалось. На данный момент проводится расследование происшествия местными правоохранительными органами.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+