Volkswagen официально представил новую модель компактного кроссовера T-Roc

Уже совсем скоро, свои двери откроет франкфуртский автомобильный салон, на котором будет представлено множество новинок от самых разных автопроизводителей.

Комментировать
Поделиться:
Volkswagen официально представил новую модель компактного кроссовера T-Roc
 Не пропустит такую возможность и немецкий автомобильный концерн Volkswagen, который представит несколько новых моделей на домашнем автосалоне. Одной из таких новинок станет новый компактный и доступный кроссовер T-Roc. Однако несмотря на скорый официальный дебют, автопроизводитель решил опубликовать официальные изображения.

 К сожалению, представители компании не стали оглашать технические характеристики новинки. Однако уже известно, что кроссовер будет построен на современной модульной платформе MQB, а если учитывать компактные размеры, то можно предположить о моторной гамме представленной трех- и четырехцилиндровыми турбодвигателями с небольшим рабочим объемом.

 Кроме этого стало известно, что базовая комплектация будет оснащаться современной мультимедийно-навигационной системой с сенсорным дисплеем на 6,5 дюйма и новая полностью цифровая панель приборов.

По словам производителей, официальные дилеры начнут принимать предварительные заказы на новую модель уже в ноябре 2017 года. Однако до сих пор неизвестно, планирует ли автопроизводитель начать поставку кроссоверов Volkswagen T-Roc на российский рынок.

 Тем временем, новая версия Volkswagen Touareg впервые попался фотошпионам на общественных дорогах.

 Автор: Готовчик Дмитрий
23 Августа, 2017 г.

В сети раскрыт дизайн нового внедорожника Suzuki Jimny

Совсем недавно в сети появились первые шпионские фотографии новой...

 Новые фотографии были опубликованы западным изданием AutoWeek, при этом на фотографии изображен автомобиль во всех ракурсах и даже появились фотографии салона. Однако судя по фотографиям, данные изображения были сделаны на закрытой презентации с демонстрационного экрана.  Первое что бросается в глаза — это большое разнообразие комбинации цветов кузова, что вероятно служит доказательством возможности персонализации автомобиля. При этом можно будет выбрать цвет кузова, крыши, колесных арок и капота. Однако до сих пор производитель не раскрывает технические характеристики новинки, единственное что можно предположить — это наличие рамной конструкции и привода на все четыре колеса.  Отметим, что в России можно приобрести предыдущую версию внедорожника, которая выпускается еще с 1998 года. Стоимость начальной комплектации начинается от 1 145 000 рублей, при этом в качестве силового агрегата применяется единственный вариант мотора с мощностью 85 лошадиных сил. В паре с мотором предлагается механическая коробка передач на 5 ступеней или с автоматической трансмиссией на 4 ступени.  Кроме этого можно напомнить, что до конца текущего года, в России появятся еще две бюджетные модели Suzuki.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+