Ford возрождает кроссовер Bronco который уже проходит дорожные испытания

Американский автомобильный концерн решил возродить модель кроссовера Bronco, который уже проходит дорожные испытания в закамуфлированном виде.

Комментировать
Поделиться:
Ford возрождает кроссовер Bronco который уже проходит дорожные испытания
 Несмотря на плотный камуфляж, экспертам удалось рассмотреть некоторые детали дизайна, которые схожи с популярной моделью Ford Everest. Кроме этого, специалисты отмечают наличие большого количества нововведений в дизайн кроссовера, который предположительно уже тестируется в серийном кузове.

 Отметим, что ранее автомобиль был снят с производства из-за неудовлетворенности клиентов его характеристиками, однако на этот раз предполагается выпуск новой версии, в которой будут учтены предыдущие ошибки.

 К сожалению на данный момент, производитель не сообщает точные данные о будущей новинке, однако уже известно, что новый Ford Bronco будет комплектоваться турбомотором с максимальной мощностью до 325 лошадиных сил.

Несмотря на уже проходящие тесты, серийный выпуск обновленного кроссовера планируется на 2019 год.

 Также можно отметить то, что обновленный Ford Figo был замечен на испытаниях в Бразилии.

 Автор: Готовчик Дмитрий
23 Августа, 2017 г.

В сети опубликовали первые рендеры нового поколения Mazda MX-5 Miata

Mazda MX-5 Miata на сегодняшний день стабильно входит в рейтинг самых популярных...

 Отдельно можно отметить, что начало работы над новым поколением было анонсировано компанией еще в 2011 году. Однако только сейчас пресс-служба компании опубликовала концептуальные рендеры, дающие представление о будущей генерации новинки.  Как рассказали представители компании, разработкой дизайна нового поколения занимались несколько отдельных команд дизайнеров в Соединенных Штатов Америки и Японии. Каждая команда предоставила собственное виденье нового поколения популярного родстера.  Каждая из команд разработала полноценные проекты, однако все они остаются похожими на все предыдущие поколения и даже имеют некоторые отсылки к ретростилю. При этом соперничество между командами было очень напряженным, пока руководство не решило объединить проекты в единый с дизайнерскими решениями всех команд. К сожалению компания не стала сообщать сроков реализации нового проекта, и придется дожидаться официальной информации в будущем.  При этом японский автомобильный бренд Mazda готов к презентации обновленной версии кросс-купе CX-4, которая должна состояться до конца августа 2017 года. Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+