Новости в мире / 21 Августа, 2017 г.

«АВТОВАЗ» снизит стоимость седанов Lada Priora


Из официальных источников стало известно, что отечественный производитель «АВТОВАЗ» нацелен на снижение стоимости автомобилей марки Lada Peiora для конечного потребителя.

 К сожалению производитель не пожелал делиться подробностями по проводимым работам, однако некоторые детали все же были раскрыты. Так, стало известно, что все изменения коснуться «наполненности» различных комплектаций. К примеру: версия Lada Priora «Норма + кондиционер», вместо дорогого электрического усилителя рулевого колеса получит более дешевые, но не менее надежные гидравлические усилители.

 Однако стоит отметить, что все процедуры по удешевлению не коснуться качества конечного продукта. Даже более, качество отдельных производимых операций постоянно растет, а их итоговая стоимость снижается из-за постоянной модернизации производственного процесса.


При этом стоит признать, что представители компании не стали рассказывать о сроках и примерных объемах снижения стоимости. Поэтому остается только догадываться о будущем ценнике новой Lada Priora.

 Тем временем, «АВТОВАЗ» наладил экспортные поставки Lada Vesta на Кубу, где она получит специальную местную модификацию, и будет работать в качестве местного государственного такси.

 Автор: Готовчик Дмитрий