Во время дорожных испытаний был сфотографирован тестовый прототип нового BMW 8 Series

Стоит уточнить, что совершенно недавно в Соединенных Штатах Америки была представлена концептуальная модель нового флагманского купе BMW 8-Series, и уже сейчас фотошпионы сфотографировали тестовый образец.

Комментировать
Поделиться:
Во время дорожных испытаний был сфотографирован тестовый прототип нового BMW 8 Series
 Новинка попалась очевидцам на дорогах общего пользования, по всей вероятности автомобиль проходит финишные испытания в реальной обстановке для более точной настройки работы подвески и силового агрегата. Несмотря на полностью закамуфлированный образец, наличие серийной головной оптики говорит о том, что данный образец уже не получит сильных изменений и является действующей предсерийной версией.

 Свежие фотографии были опубликованы на портале зарубежного издания Motor1, и благодаря ему мы можем рассмотреть, что в отличие от концептуальной модели, серийная версия получит более классический дизайн передней части, выполненный в современном корпоративном стиле.

 Кроме этого, в отличие от необычного дизайна концепта с его резкими линиями и острыми углами, серийная версия получит более плавные линии и более низкую крышу в задней части.

По предварительной информации, в качестве силовых агрегатов будет предложена широкая линейка двухлитровых рядных четверок и более внушительные агрегаты вплоть до битурбированных моторов V12.

 В салоне же можно ожидать появление полностью цифровой панели приборов, которая в новом дизайне будет визуально соединяться с большим сенсорным дисплеем информационно-развлекательной системы.

 Тем временем, пресс-служба немецкого автомобильного концерна BMW опубликовала новое тизер изображение следующего поколения родстера Z4.

 Автор: Готовчик Дмитрий
20 Августа, 2017 г.

В интернете опубликовали новые фотографии нового Урал-6308

Напомним, что разработка нового танкового тягача для российской армии ведется еще с...

 Как ранее отмечалось, Урал-6308 — построен на современной платформе «Торнадо-У», которая будет комплектоваться каркасно-панельной кабиной. Преимущество данной конструкции в возможности использования панелей как из легких композитных материалов, так и бронепанелей.   Отдельно можно заметить то, что ранее представители автомобильного завода «Урал» говорили о создании тягача под перевозку беспилотных летательных аппаратов, однако на новых фотографиях отчетливо видна конструкция для зацепки танков.  По предварительной информации, полученной ранее, автомобиль будет комплектоваться современным двигателем отечественного производства ЯМЗ-780 с максимальной мощностью до 600 лошадиных сил. По словам представителей компании, разработка нового тягача может закончиться уже в 2018 году.  Тем временем Ульяновский автомобильный завод начал разработку новых модификацией внедорожников для правоохранительных структур и батальонов специального назначения.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+