Обновленная версия кроссовера Honda HR-V поступит в продажу в начале сентября

Как сообщили представители японской компании Honda, новая версия компактного кроссовера поступит на реализацию уже 10 сентября 2017 года.

Комментировать
Поделиться:
Обновленная версия кроссовера Honda HR-V поступит в продажу в начале сентября
 Рестайлинговая модель кроссовера получила новые полностью светодиодные передние и задние фары, шумоизоляцию более высокого класса и обновленные материалы для отделки интерьера.

Стоит отметить, что текущее поколение Honda HR-V появилось еще в 2013 году, и с того времени компактный кроссовер не получал ни одного обновления.

 При этом, в техническом плане никаких изменений не предвидится. Автомобиль по прежнему будет комплектоваться бензиновыми агрегатами с рабочим объемом 1,5 и 1,8 литра, с максимальной мощностью до 131 и 165 лошадиных сил. В паре с моторами может быть установлена механическая коробка передач на 6 ступеней или вариаторная трансмиссия. Привод, как и прежде приходится исключительно на переднюю ось.

 Ранее наш портал публиковал информацию о стоимости новой версии автомобиля. При этом базовая комплектация будет обходиться в 19 500 американских долларов.

 Автор: Готовчик Дмитрий
18 Августа, 2017 г.

В 2017 году россияне купили почти в два раза меньше мотоциклов чем в прошлом году

По последним исследованиям российского рынка мототехники отечественным агентством...

 По предоставленной статистике стало видно, что в первом полугодии 2017 года, рынок мотоциклетной техники переживает не лучшие времена. Так, с начала года было реализовано всего 4 500 единиц мотоциклов, однако за аналогичный период 2016 года было продано 7 500 единиц техники.  При этом, несмотря на небольшие продажи, лидером рынка традиционно остается немецкий бренд BMW, реализовав около 1 000 единиц своих мотоциклов за первое полугодие 2017 года, а второе место досталось не менее популярной компании из Японии Kawasaki, которому удалось реализовать 509 единиц своей техники, что превысило результаты прошлого года на 80,5%. А третье место досталось бюджетной китайской марке Racer, мотоциклы которой были реализованы в количестве 460 единиц, однако их популярность упала на 50,4%.  Если сравнивать популярность мотоциклов по моделям, то лидером все равно останется немецкий производитель с его моделью R1200GS, владельцами которого стали 236 человек. При этом на втором месте оказался прошлогодний лидер сегмента - Racer RC250 (177 шт.; -53,4%). Замыкает тройку лидеров не менее популярная модель BMW S1000RR (176 шт.; +4,1%).  Тем временем, отечественный концерн "Калашников" презентовал новые модели мотоциклов созданных на базе "ИЖ", однако обладающих полностью электрической тягой. Новинка предназначается специально для правоохранительных структур и подразделений специального назначения. Первые экземпляры будут переданы на тестирование после военного международного салона в конце августа.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+