Появились фотографии нового Jeep Wrangler Unlimited

Несколько часов назад появились "шпионские" фотографии нового поколения американского внедорожника Jeep Wrangler Unlimited. Эти снимки появились в распоряжении фан-клуба, посвящённого этому внедорожнику.

Комментировать
Поделиться:
Появились фотографии нового Jeep Wrangler Unlimited
        Презентация нового автомобиля — это всегда большое событие, причём как для автопроизводителя, так и для автомобилистов. Каждый раз история повторяется с завидной точностью – руководство компании всячески старается скрыть окончательный внешний/внутренний вид своей новинки, ну а фотошпионы пытаются его поскорее рассекретить. Вот такая «игра»)



        Вчера ночью, 15 августа, в распоряжении сообщества фанатов американского внедорожника Jeep Wrangler, появились те самые «шпионские» фотографии новой версии популярного внедорожника. Подобного рода фотографии новинки и раньше появлялись на безграничных просторах сети Интернет, но в этот раз, удалось запечатлеть не закамуфлированный образец модели – сообщается, что опубликованные фотографии были сделаны на заводе Толедо – именно там и налажено серийное производство этого внедорожника. Судя по снимкам, они были сделаны, что называется, «на скорую руку» - видно, что тот, кто делал эти «фотки» очень торопился и из-за этого в кадр попала только передняя часть внедорожника.

Ранее в интернете появились эти снимки Jeep Wrangler Unlimited

       Итак, внешний вид нового поколения внедорожника Jeep Wrangler Unlimited смело можно назвать полностью рассекреченным. Известно, что все двери/крыша новинки получились съёмными, в боковых зеркалах будут находится повторители поворота. Кроме того, автомобиль получит новый передний бампер с другим расположением противотуманных огней, иную радиаторную решётку, которая к тому же стала больше, а также менее изогнутое подъёмное лобовое стекло.



       По предварительным данным, новое поколение внедорожника будет предложено с 6-цилиндровым 3,6-литровым мотором и одним (или двумя) турбодвигателями объёмом 2,0 литра. В качестве трансмиссии можно будет выбрать «механику» или «автомат».

       Также хотелось бы отметить, что по «свежим» данным, официальная презентация новинки состоится в декабре этого года, тогда как ранее предполагалось, что показ состоится первого сентября.

16 Августа, 2017 г.

Немецкий BMW показал тизер нового родстера

Всего лишь пару часов назад (вечером 15 августа), на официальном...

        Всего лишь пару часов назад (вечером 15 августа), на официальном аккаунте (социальная сеть Twitter) легендарного баварского автопроизводителя – компании BMW, появился тизер загадочной новинки. Запись сопровождалась текстом, согласно которому, официальная презентация нового родстера компании намечена на 17 августа. Стоит отметить тот факт, что помимо даты, тизер сопровождался текстом, который гласит, что нам нужно готовится к чему-то очень важному!         Что ж, как это обычно бывает, когда автопроизводитель ничего не сообщает о своём новом автомобиле, некоторые данные о нём уже известны инсайдерам – людям, которые непосредственно работают с закрытой информацией. Итак, наши друзья сообщают, что в качестве платформы для своей новинки, которая как ожидается придёт на смену нынешнему двухместному родстеру Z4, немецкие инженеры будут использовать ту же платформу, на которой будет построена легендарная японская Toyota Supra нового поколения. На данный момент известно, что новинка будет отличаться от модели Z4 наличием мягкой крыши - у Z4 она складная/металлическая.          Также есть информация о том, что серийное производство нового родстера от немецкого автопроизводителя, так же, как и новой Toyota Supra, будет налажено на производственных мощностях завода Magna Steyr в австрийском городе Граце. Все из тех же неофициальных данных известно, что под капотом баварской новинки будут находится как 4-, так и 6-цилиндровые бензиновые двигатели. В качестве трансмиссии будет предложена 8-ступенчатая автоматическая коробка переключения передач производства компании ZF.          Не так давно, баварский автомобильный бренд, что называется, «вывел» на тесты обновленный кроссовер BMW i3 S.  Автор Василий Компаниец. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+