Новая версия кроссовера Brilliance V5 уже прибыла в Россию

Новая (рестайлинговая) версия китайского кроссовера Brilliance V5 уже доставлена официальным дилерам компании, а продажи новинки начнутся уже 15 августа 2017 года.

Комментировать
Поделиться:
Новая версия кроссовера Brilliance V5 уже прибыла в Россию
 По словам представителей компании, обновленная версия автомобиля будет отличаться шумоизоляцией более высокого класса, усиленной подвеской, модернизированным кузовом с повышенной жесткостью, современной системой бортового компьютера, дополнительными подушками безопасности и системой курсовой устойчивости.

 В качестве силового агрегата будет использоваться двигатель с рабочим объемом 1.5 литра и максимальной мощностью до 143 лошадиных сил. В паре с мотором будет работать автоматическая коробка передач на 5 ступеней.

 Кроме этого, уже известна стоимость новой версии кроссовера Brilliance V5 Sport, которая оценена в 1 050 000 рублей за начальную комплектацию. В качестве штатного оборудования автомобиль получит мультимедийно-навигационную систему с сенсорным экраном 6,5 дюймов, подогрев боковых зеркал заднего вида, систему безключевого доступа в салон и специальную кнопку запуска двигателя.

Топовая версия кроссовера обойдется покупателю уже в 1 100 000 рублей, а в данной модификации добавятся шторки безопасности, круиз-контроль и панорамный люк в крыше.

 Тем временем, автомобильный производитель Lifan активно готовится к презентации новой модели своего кроссовера Pengfei, который займет среднюю позицию между Lifan X50 и Lifan X60.

 Автор: Готовчик Дмитрий
13 Августа, 2017 г.

Toyota представила спецверсию популярного седана Corolla в рамках Индонезийского автомобильного шоу

В рамках ежегодного автомобильного шоу в Индонезии GIIAS 2017, многие...

 Стоит отметить, что автомобильное шоу GIIAS рассматривается автомобильными концернами как хорошая стартовая площадка для изучения заинтересованности потенциальных клиентов к новым моделям, и активной рекламы нового продукта на азиатском рынке. При этом, японский автомобильный концерн Toyota является одним из самых активных участников данного мероприятия и уже успел представить несколько новинок, однако сейчас появилась информация о презентации специальной версии популярного седана Corolla Altis Special Edition.  Как отметили журналисты, специальная версия отличается от классического автомобиля дополнительными хромированными элементами на бамперах, легкосплавными колесными дисками на 17 дюймов с оригинальным дизайном, обновленной противотуманной оптикой и кожаным салоном бежевого цвета. В качестве силового агрегата будет применяться мотор с рабочим объемом 1,8 литра и максимальной мощностью в 150 лошадиных сил. В пару к мотору установят механическую коробку передач на 6 ступеней или вариаторную трансмиссию.  Кроме этого, новая версия будет комплектоваться светодиодной адаптивной оптикой, множеством подушек безопасности, мультимедийно-навигацилнной системой с сенсорным экраном на 7 дюймов и камерой заднего вида, а также системой безключевого доступа в салон.  Также в рамках автомобильного шоу GIIAS 2017 Toyota представила новое поколение компактного кроссовера C-HR. Однако данная модель была выставлена исключительно для исследования местного рынка на уровень заинтересованности потребителей к новой модели.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+