Toyota представила спецверсию популярного седана Corolla в рамках Индонезийского автомобильного шоу

В рамках ежегодного автомобильного шоу в Индонезии GIIAS 2017, многие автомобильные концерны, выставляют свои новые версии моделей. Так поступила и Toyota выставив спецверсию Corolla Altis Special Edition.

Комментировать
Поделиться:
Toyota представила спецверсию популярного седана Corolla в рамках Индонезийского автомобильного шоу
 Стоит отметить, что автомобильное шоу GIIAS рассматривается автомобильными концернами как хорошая стартовая площадка для изучения заинтересованности потенциальных клиентов к новым моделям, и активной рекламы нового продукта на азиатском рынке. При этом, японский автомобильный концерн Toyota является одним из самых активных участников данного мероприятия и уже успел представить несколько новинок, однако сейчас появилась информация о презентации специальной версии популярного седана Corolla Altis Special Edition.

 Как отметили журналисты, специальная версия отличается от классического автомобиля дополнительными хромированными элементами на бамперах, легкосплавными колесными дисками на 17 дюймов с оригинальным дизайном, обновленной противотуманной оптикой и кожаным салоном бежевого цвета.


В качестве силового агрегата будет применяться мотор с рабочим объемом 1,8 литра и максимальной мощностью в 150 лошадиных сил. В пару к мотору установят механическую коробку передач на 6 ступеней или вариаторную трансмиссию.

 Кроме этого, новая версия будет комплектоваться светодиодной адаптивной оптикой, множеством подушек безопасности, мультимедийно-навигацилнной системой с сенсорным экраном на 7 дюймов и камерой заднего вида, а также системой безключевого доступа в салон.

 Также в рамках автомобильного шоу GIIAS 2017 Toyota представила новое поколение компактного кроссовера C-HR. Однако данная модель была выставлена исключительно для исследования местного рынка на уровень заинтересованности потребителей к новой модели.

 Автор: Готовчик Дмитрий
13 Августа, 2017 г.

В Ярославской области случилось крупное ДТП — 4 человека погибло и двое пострадали

Накануне вечером 12 августа 2017 года произошла серьезная авария, в которой погибло 4 человека включая...

 Вчера в вечернее время на трассе в ярославской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых транспортных средств. Как сообщил отдел по связям с общественностью местных правоохранительных органов — столкновение случилось в районе 8 часов вечера 12 августа 2017 года на участке междугородней трассы М-8 «Москва-Холмогоры» на 216 км. Лобовое столкновение произошло между двумя легковыми автомобилями — Nissan и Honda. По предварительным результатам расследования выяснилось, что в ДТП виновата 37-ми летняя женщина, находящаяся за рулем своего автомобиля пыталась обогнать впереди едущую машину, из-за чего совершила выезд на полосу встречного движения, где и произошло столкновение.  К сожалению оба водителя погибли, также погиб пассажир из автомобиля Ниссан и шестилетний ребенок, находящийся во время аварии в автомобиле марки Хонда. Еще двое детей в возрасте 6 и 10 лет госпитализированы с травмами различной степени.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+