Обновленный кроссовер BMW i3 S попался фотошпионам во время тестов (подробное фото)

Во время проведения одних из последних дорожных испытаний новой версии спортивного кроссовера от немецкого автопроизводителя BMW i3 S, фотошпионам удалось подробно запечатлеть предсерийный прототип.

Комментировать
Поделиться:
Обновленный кроссовер BMW i3 S попался фотошпионам во время тестов (подробное фото)
 Как отметили автомобильные эксперты, новинка от баварского автопроизводителя может появиться на публике уже в рамках Франкфуртского автомобильного салона в сентябре 2017 ода.

 На фотографиях можно рассмотреть некоторые детали нового дизайна экстерьера даже несмотря на камуфляж, который кстати в этот раз не слишком плотный. А фотографии вышли высокого качества, на которых можно детально рассмотреть нововведения в элементах дизайна.

 Как было рассказано ранее представителями компании, новинка кроме дизайна получит обновленный силовой агрегат, который будет представлен более мощным электродвигателем с мощностью от 170 до 190 лошадиных сил. Также, ожидается что новинка получит новые системы автономной помощи водителю при парковке и новые системы активной безопасности.

 Также можно вспомнить, что 10 августа 2017 года, немецкий автомобильный бренд BMW опубликовал новые тизерные фотографии кроссовера X2 в военной камуфляжной расцветке. Новая версия кроссовера также может быть представлена публике в рамках Франкфуртского автомобильного салона.

 Автор: Готовчик Дмитрий
13 Августа, 2017 г.

В ночь с 12 на 13 августа прошли соревнования уличных гонщиков под Москвой

Под Москвой в ночь между субботой и воскресением прошли нелегальные соревнования...

 Отметим, что организаторы обеспечивают максимальную анонимность и защиту участников от правоохранительных органов тем, что место проведения заездов остается в тайне до самого начала соревнования. Однако журналистам отечественного телеканала «360» удалось поприсутствовать на ночном соревновании.  Формат соревнований проводится по американскому принципу «драгрейсинга». То есть, заезды происходят на отрезке в 1⁄4 мили или 402 метра. При этом, на нелегальных соревнованиях автомобили стартуют посередине коридора из зрителей, что является потенциальной опасностью для жизни зрителей.  Однако, организаторы считают свою деятельность правильной, и даже полезной для общества и безопасности движения на улицах города. По их словам, все заезды проводятся на отдаленных и безлюдных участках трассы, а ночное время выбрано из-за снижения транспортного трафика. Также, организаторы отметили, что чем больше водители выплеснут своей энергии и адреналина на организованных соревнованиях, тем меньше они будут нарушать правила дорожного движения в городе и выплескивать свою агрессию.  Кроме этого, было рассказано о том, что организаторы готовятся к проведению серии автомобильных квестов, ралли и неофициальный чемпионат города. Что позволит водителям постоянно направлять свою энергию в правильное и организованное русло. Также, подобные заезды могут стать неплохим дополнительным доходом, но только победителям в заезде. А сам призовой фонд собирается с участников и зрителей за возможность посещения данного мероприятия. Входной «билет» стоит от 400 рублей.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+