Для премиальных лимузинов Русской разработки «Кортеж» будут использовать кожу отечественного производства

Как стало известно, к участию в проект «Кортеж» привлекут отечественный кожевенный завод, который будет поставлять автомобильную кожу премиального класса.

Комментировать
Поделиться:
Для премиальных лимузинов Русской разработки «Кортеж» будут использовать кожу отечественного производства
 По предоставленной информации от интернет группы в социальной сети «Вконтакте» RCI News|Russian Cars Industry стало известно о заключении договора с АО «Русская кожа», который будет поставлять материал с дочернего предприятия «Рязанского кожевенного завода» (РКЗ).

 Как отдельно было отмечено, Рязанский завод начал выпускать различные типы автомобильной кожи с июля 2017 года на обновленном оборудовании, которое запущенно на данный момент в тестовом режиме.


РКЗ выпускает перфорированную, тиснёную, лицевую, спилк кожу для отделки автомобилей премиум и среднего класса, с мировым уровнем качества.

 По предварительным расчетам, к 2021 году производственная линия выйдет на полную мощность, которая составит около 120 000 квадратных метров каждый месяц. В планах компании наладить поставки материала не только для отделки проекта «Кортеж», но и другим отечественным и иностранным автопроизводителям.

 А для тех, кому очень хочется почувствовать себя за рулем действительно быстрого и «премиального» автомобиля, но платить несколько миллионов рублей не позволяет совесть, предлагаем прочитать рейтинг составленный специалистами портала Carsweek.ru – ТОП-7 спорткупе до 700 000 рублей.

 Автор: Готовчик Дмитрий
11 Августа, 2017 г.

Datsun выпустил специальную молодежную версию хэтчбека GO

На прошедшем автомобильном шоу в Индонезии, японский бренд Datsun представил новую...

 По мнению представителей японского бренда Datsun, новая модель Go Live, представленная на авто выставке в Индонезии, должна прийтись по вкусу местной молодежи. Отдельно отмечается, что автомобиль выполнен в ярком молодежном стиле со спортивным характером. Уже многим понятно, что представленный концепт был изготовлен на базе Datsun GO, однако получил глубокую переработку.   Так, в первую очередь бросается новый обвес, окрашенный в яркие цвета, кроме этого автомобиль получил новую головную оптику в современном стиле, спойлер на крышке пятой двери и легкосплавные диски эксклюзивного дизайна на 17 дюймов. К сожалению, компания не стала оглашать технические характеристики новой концептуальной модели. Однако обычная серийная модель хэтчбека на индонезийском рынке предлагается покупателям в пяти и семиместном варианте с бензиновым двигателем 1,2 литра и максимальной мощности до 68 лошадиных сил.  Также, остается неизвестным, пойдет ли данный концепт в серийное производство, и будет ли он поставляться на рынки других стран. Но мы можем напомнить, что в России бренд Datsun представлен двумя моделями mi-DO и on-DO, стоимость которых начинается от 502 000 и 436 000 рублей соответственно.  Тем временем, в России японские бренды Datsun и Nissan начали реализацию своих моделей автомобилей по новым программам господдержки – «Первый автомобиль»/«Семейный автомобиль».  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+