Volkswagen выплатит по 5 000 евро всем владельцам старых дизельных автомобилей

Комментировать
Поделиться:
Volkswagen выплатит по 5 000 евро всем владельцам старых дизельных автомобилей
 Пресс-служба немецкого автомобильного бренда Volkswagen объявила о начале новой «акции» которая предполагает выгоду в 5 000 евро для владельцев старых дизельных автомобилей любой марки, выпущенных по экологическим стандартам Евро-4 и ниже. данное предложение действует по схеме trade-in при покупке нового Volkswagen Golf и обмене своего автомобиля.

Как отдельно было отмечено, все расходы по данному предложению, автопроизводитель взял на себя, и деньги из государственного бюджет использоваться не будут.

 Данное решение стало последствием «дизельного» скандала с немецкими автопроизводителями, которые были уличены в подлоге показателей уровня выброса вредных веществ на новых дизельных автомобилях. Тем самым, автоконцерн пытается реабилитироваться перед общественностью и внести свой вклад в мировую экологию. Об этом было сообщено в рамках «дизельного саммита» министром транспорта и цифровых инфраструктур Алексадером Добриндтом.

 Также, в рамках «возвращения» доверия к немецким автопроизводителям, было достигнуто соглашение об обновлении и модернизации программного обеспечения электронных блоков управления на новых дизельных автомобилей за средства немецких компаний. Как было уточнено министром транспорта германии и Ассоциацией автопромышленников — в общей сложности будет переоборудовано 5 300 000 дизельных автомобилей.

 Тем временем, Volkswagen готовится к презентации нового поколения популярного седана Jetta, который должен дебютировать в ближайшее время до конца текущего месяца или в начале сентября 2017 года. Но еще до официального дебюта, в сети был рассекречен дизайн новинки на фотографиях без какого-либо камуфляжа.

 Автор: Готовчик Дмитрий
9 Августа, 2017 г.

Автоэксперты составили рейтинг из 10 лучших кроссоверов для Европы

Эксперты попытались учитывать возможность эксплуатации автомобили в...

 Автомобильные эксперты сотрудничающие со знаменитым европейским порталом Autocar, определили 10 самых лучших автомобилей класса SUV представленных на европейском рынке. Как отдельно было отмечено, эксперты попытались учитывать возможность эксплуатации автомобили в городских условиях и на бездорожье.  Первое место досталось французскому автомобильному бренду с его популярной моделью полноразмерного кроссовера Peugeot 3008. По мнению экспертов, данный автомобиль примечателен не только в техническом плане, но и имеет один из лучших дизайнов экстерьера и интерьера. При этом, эксперты назвали данный автомобиль и самой лучшей моделью в линейке Peugeot за последние несколько лет, а дизайн интерьера заслуживает отдельной статьи для описания.  На заслуженном втором месте оказался автомобиль класса SUV – Skoda Kodiak, который предлагается в салонах официальных дилеров компании в пяти и семиместном варианте. По мнению экспертов — данная модель заслуженно оказалась в первых строчках рейтинга и может смело называться самым лучшим автомобилем семейного типа в средней ценовой категории.  Третье место было отведено Renault Kadjar, положительными сторонами которого стали малообъемные моторы с экономичным расходом топлива и просторный салон в паре с объемным багажным отделением.  Пятерку лидеров замкнули SEAT Ateca и Citroen C4 Cactus, которые завоевали популярность благодаря неординарному дизайну, привлекательной ценой и достаточно высокой надежностью. Кроме этого, в ТОП-10 самых надежных кроссоверов вошли Dacia Duster, Jaguar F-Pace, Volvo XC90, Mercedes-Benz GLC и Nissan Qashqai.  Также, читателям может быть интересно прочитать рейтинг самых лучших спорткупе на российском вторичном рынке со стоимостью до 700 000 рублей, ради которого специалисты нашего издания Carsweek.ru провели собственное исследование вторичного рынка, и учли многие факторы при составлении рейтинга.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+