Новый BMW X4 M 2018 модельного года: первые фотографии

Комментировать
Поделиться:
Новый BMW X4 M 2018 модельного года: первые фотографии
 Совсем недавно в сети появились изображения нового кроссовера в «заряженной» модификации, и вот уже фотошпионам попалась новая новинка — соплатформенный кросс-купе BMW X4 M. Данная информация появилась на страницах зарубежного издания Autoevolution, отдельно отмечается, что заряженная версия получит высокопроизводительную выхлопную систему с четырьмя раструбами и заниженный клиренс.

 К сожалению, как это обычно и происходит в последнее время, автомобиль проходил дорожные тесты в плотной камуфляжной пленке. Поэтому не удалось рассмотреть деталей дизайна, однако удалось рассмотреть обновленную переднюю оптику с современным дизайном, обновленную решетку радиатора и бампера нового дизайна.


Форма задней части новинки практически не изменилась в общем виде, кроме новых светодиодных стоп-сигналов и обновленного бампера.

 Официальных данных о технических характеристиках еще нет, однако по предварительным данным из неофициальных источников, автомобиль будет комплектоваться форсированным мотором S58, который оснащается фирменной системой охлаждения. Как считают аналитики, мощность мотора составит от 460 лошадиных сил. Данная мощность позволит составить конкуренцию однокласснику Mercedes-Benz GLC C63.

 Как отдельно сообщалось в зарубежном издании — пока не удалось сфотографировать дизайн интерьера, но ожидается, что он будет выдержан в классическом спортивном стиле BMW. Также остается неизвестной официальная дата презентации и стоимость будущего «заряженного» BMW X4 M.

 Напомним, что недавно, пресс-служба компании BMW озвучила стоимость всей обновленной линейки моделей 3-Series. Так, стало известно, что начальная модификация BMW 3-Series будет стоить от 57 300 американских долларов.

 Автор: Готовчик Дмитрий
2 Августа, 2017 г.

Появились «свежие» фото нового Volkswagen Polo

Пару часов назад (сегодня 02 августа), в распоряжении...

        Пару часов назад (сегодня 02 августа), в распоряжении зарубежного автомобильного издания появились фото обновлённого немецкого седана Volkswagen Polo. Примечательно то, что на этих снимках, долгожданная новинка запечатлена, что называется, «без грамма» камуфляжа.          По сообщениям журналистов, фотографии автомобиля были сделаны в Бразилии – именно здесь в ближайшее время стартуют официальные продажи Volkswagen Polo, который на «местном» автомобильном рынке известен под именем Virtus. Известно, что руководство компании Volkswagen, планирует провести официальную презентацию своей новинки 1 числа следующего месяца. В первом квартале следующего года, на территории Южной Америки начнутся продажи автомобиля.             Из сообщений инсайдеров известно, что сразу же после выхода нового Volkswagen Polo на автомобильный рынок Бразилии, немецкая компания представит версию для России. В пользу этих слухов говорит и тот факт, что новая версия модели Polo основана на модульной платформе MQB, а на заводе компании, который находится в калужской области, уже идёт выпуск компактного кроссовера Tiguan, который также построен на этой «тележке» - так что для производства обновлённого седана в нашей стране, у немецкого автопроизводителя есть практически всё необходимое.       Но вернёмся к представленным фотографиям. «Фотошпионам» удалось сфотографировать два седана Volkswagen Polo – есть предположения, что один из них выполнен в самой базовой комплектации, ну а другой является самым ТОП’овым вариантом. Почему эксперты так решили? Дело в том, что красный автомобиль имеет колёсные диски 15 радиуса с колпаками из пластика, не до конца окрашенные бамперы, кроме того, эта версия авто лишена «противотуманок». А вот автомобиль, выкрашенный в чёрный цвет получил хромированную отделку бамперов/окон, 17-дюймовые колёсные диски. Кроме того, есть фотография салона авто – на ней стоит отметить большую цифровую приборную панель и 8-дюймовый экран мультимедийной системы.       Сегодня фотожурналистам удалось запечатлеть рестайлинговый Mercedes-AMG A45 2019.  Автор Василий Компаниец

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+