Члены немецкого правительства покрывали махинации компании Porsche

Комментировать
Поделиться:
Члены немецкого правительства покрывали махинации компании Porsche
 Как стало известно из местных средств массовой информации, Федеральному автомобильному ведомству Германии более года было известно о том, что дизельные автомобили компании Porsche AG не соответствовали экологическим нормам Европы.

 Как сообщается подробнее, автомобильное ведомство не стало принимать во внимание некоторые несоответствия современным экологическим нормам и самостоятельно выправило показания выбросов вредных веществ в пользу автопроизводителя. Данное утверждение следует из переписки между ведомством и некоторыми автомобильными производителями Германии.

 Однако самое интересное то, что на прошлой неделе, махинации компании Porsche стали известны общественности, и производителю запретили продавать новые автомобили модели Cayenne с дизельными моторами 3,0 литра. Кроме этого, компанию принудили провести отзывную компанию для перепрошивки или замены электронных блоков управления на проверенные и одобренные правительством.

 Из доклада Федерального автомобильного ведомства германии стало ясно, что данная структура знала о проблеме в течение года. Однако все документы и показания были изменены в пользу автопроизводителя.

 Автор: Готовчик Дмитрий
31 Июля, 2017 г.

Daimler озвучил стоимость новой версии Mercedes-Benz S-Class V12

Mercedes-Benz S-Class оснащенного мотором V12...

 Немецкий автомобильный концерн озвучил стоимость обновленной версии роскошного седана Mercedes-Benz S-Class оснащенного мотором V12. Для клиентов из России, автомобиль будет продаваться по стоимости от 11 700 000 рублей.  Как сообщили представители российского подразделения, на российский рынок поступят три модификации автомобиля оснащенные моторами V12 с рабочим объемом от 6 литров и максимальной мощностью от 630 лошадиных сил. В паре с мотором будет работать современная автоматическая коробка автомат исключительно с задним приводом. Начальная комплектация Mercedes-Benz S 600 обойдется россиянам в 11 700 000 рублей, более дорогая версия с дополнительными опциями «роскоши» Mercedes-Benz S 650 уже будет стоить 13 400 000 рублей. Однако самой дорогой версией станет Mercedes-AMG S 650 – со стоимостью 17 100 000 рублей.  Стоит напомнить, что новая версия роскошного седана была представлена еще в апреле 2017 года в рамках Шанхайского автомобильного салона. Но стоит отметить, что скандалы вокруг немецкий автомобильных концернов не утихают, и совсем недавно Daimler объявил о добровольном отзыве более 3 000 000 дизельных автомобилей по всей Европе для модификации выхлопной системы.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+