Audi сократит расходы компании на 12 млрд долларов для производства электрокаров

Комментировать
Поделиться:
Audi сократит расходы компании на 12 млрд долларов для производства электрокаров
 Зарубежное издание Reuters со ссылкой на внутренние источники сообщило о том, что немецкий автомобильный бренд входящий в автомобильный концерн Volkswagen, собирается реализовать план по сокращению расходов до 2022 года. Данный план предусматривает снижение расходов в некоторых областях для высвобождения финансов на производство новых автомобилей на электрической тяге.

 Как уже сообщалось ранее, а сейчас информация получила подтверждение, что в компании Audi целенаправленно готовится к выпуску до 5 новых моделей электромобилей до 2022 года. При этом. Первая новинка должна будет появиться уже в 2018 году, и будет представлена кроссовером Audi e-tron с полностью электрической тягой, а презентация пройдет на автомобильной выставке в Брюсселе.

 В сообщении сообщается, что основная часть экономии затронет подразделение перспективных разработок и исследовательские отделы. Однако автопроизводитель может объединить усилия с компанией Porsche для создания единой модульной платформы. Что значительно ускорит процесс выпуска новых моделей, и сократит расходы.

 Отметим, что на данный момент, про новую линейку электрокаров известно очень мало, поэтому многие дизайн студии и художники пытаются предугадать облик будущих автомобилей. Недавно, один известный художник опубликовал изображения возможного электрического кроссовера Q4.

 Автор: Готовчик Дмитрий
30 Июля, 2017 г.

В сети появился рендер будущего «заряженного» BMW iM2 Power

Автомобиль, подобный этой концепции iM2, может...

 Автомобиль, подобный этой концепции iM2, может, по словам ее создателя, войти в сегмент рынка BMW между M2 и i8, однако клиентам придется быть готовыми пожертвовать максимальной скоростью ради ускорения и экономии топлива.  Предложенный Дэвидом Оливаресом, этот футуристический полностью электрический спортивный автомобиль ориентирован на то, чтобы предложить своему водителю неповторимые эмоции за рулем — даже несмотря неспособность автомобиля к преодолению больших расстояний (в сравнении с обычными модификациями).  Концепт iM2 также принесет в жертву роскошь, максимальную скорость и запас хода, чтобы достичь «наилучших динамических характеристик, баланса и конкурентоспособной цены», говорит Оливарес.  Поскольку это полностью электрический спортивный автомобиль, ему не нужна решетка радиатора спереди, хотя на ее месте и оставлена стилизованная под корпоративный стиль заглушка. Другие функции включают в себя полноприводную систему xDrive, короткие передние и задние свесы и 20-дюймовые колеса.  Все, что касается нового концепта электрического BMW iM2 звучит соблазнительно. Однако все равно нужно отказаться от надежды победить соперников с двигателями внутреннего сгорания на больших расстояниях, но в разгоне до 100 км/ч или соревнования на четверть мили покорятся электромобили без особых усилий.  Кроме этого, можно рассказать о том, что сегодня 30 июля 2017 года, автомобильный концерн BMW опубликовал новый тизер, который показал черты нового автомобиля, а презентация новинки ожидается 17 августа. По некоторым предположениям, компания покажет новую версию BMW 8-Series с открытым верхом, или новое поколение BMW Z4.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+