Немецкие автомобильные концерны потеряли доверие соотечественников

Комментировать
Поделиться:
Немецкие автомобильные концерны потеряли доверие соотечественников
 В германии недавно был проведен социальный опрос, главным вопросом которого стало доверие граждан германии к местным автомобильным брендам, таким как BMW, Mercedes-Benz и Volkswagen. По полученным данным стало понятно, что доверие граждан к своей продукции потерянно и на восстановление репутации придется потратить немало сил.

 Результаты опроса показали, что только 5% респондентов остались среди тех, кто продолжает безоговорочно доверять автопроизводителям, 39% считают, что в какой-то степени можно доверять, но стоит относиться с осторожностью. При этом, 53% считают что автомобильные концерны недостойны доверия и полностью его потеряли, остальные затруднились с ответами.


 Стоит отметить и то, что 75% опрошенных людей, несмотря на взгляды относительно доверия, посчитали меры правительства германии слишком мягкими.

 Напомним, что в недавнем времени начал разгораться новый скандал в связи с нарушениями экологических норм немецкими автопроизводителями, масштабными «добровольными» отзывными компаниями и сговором среди автомобильных гигантов.

 Автор: Готовчик Дмитрий
30 Июля, 2017 г.

Под Саратовом автобус попал в ДТП, пострадало 11 человек и 1 погиб

По информации полученной от отдела по связям с...

 По информации полученной от отдела по связям с общественностью МВД России стало известно, что на Вольском тракте произошло столкновение малого пассажирского автобуса с легковым автомобилем ВАЗ. Как сообщили представители правоохранительных органов, на момент столкновения в автобусе находились 35 пассажиров и водитель, 11 человек из автобуса обратились к врачам за медицинской помощью. К сожалению, водитель легкового автомобиля ВАЗ скончался на месте до прибытия помощи.  Отдельно отмечается, что международный автобус направлялся из Тбилиси в Екатеринбург, на данный момент, водитель находится в больнице с травмами средней тяжести, ушибами и переломом ноги. Остальные 25 человек отказались от медицинской помощи и направляются домой.  На данный момент правоохранительные органы продолжают расследование инцидента, а всех желающих пассажиров пересадили в автобус администрации района и пообещали доставить до пункта назначения.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+