Opel Insignia GSI в кузове универсал нового поколения рассекречен до официальной премьеры

Комментировать
Поделиться:
Opel Insignia GSI в кузове универсал нового поколения рассекречен до официальной премьеры
 Фотошпионам удалось рассекретить внешний облик «заряженного» универсала Opel Insignia GSI, до того, как автопроизводитель успел официально представить модель широкой публике. Напомним, что презентация состоится в сентябре текущего года в рамках Франкфуртского автомобильного салона. Дело в том, что автопроизводитель по неизвестной причине, решил провести дорожные тесты автомобиля без единого следа камуфляжа. Была ли это оплошность или преднамеренно — неизвестно.

 Отметим, что ранее, представители компании объявили о своем желании возродить модельный ряд автомобилей с индексом GSI, и первой новинкой стал хетчбэк Opel Insignia GSI в кузове красного цвета. Теперь же, фотошпионам попалась «заряженная» версия универсала, также в красном цвете, что сделает оба автомобиля заметными в общем потоке дорожного движения.

 В качестве силового агрегата автомобили Insignia GSI получат турбомотор с рабочим объемом 2,0 литра и максимальной мощностью до 260 лошадиных сил и 500 Нм крутящего момента. По предварительным данным, автомобиль имеет все шансы получить и дизельную модификацию. 

 К сожалению, на данный момент не говорится о дате начала продаж и стоимости, но появление новинки на европейском рынке стоит ожидать в конце 2017 или в начале 2018 года.

 Кроме этого, ранее мы уже сообщали, что Opel Insignia может стать тестовой площадкой для создания, тестирования и обучения системы автономного пилотирования нового поколения. Об этом уже сообщало наше издание Carsweek.ru, и рассказывало, первые тесты в городских условиях беспилотный Opel Insignia может пройти уже в сентябре 2018 года.

 Автор: Готовчик Дмитрий
27 Июля, 2017 г.

Rolls-Royce Cullinan проходит дорожные тесты на Нюрбургрингской трассе

Rolls-Royce проводит дорожные испытания своего нового...

 Автомобильный производитель роскошных автомобилей Rolls-Royce проводит дорожные испытания своего нового внедорожника Cullinan на знаменитой нюрбургрингской трассе. Именно во время таких тестов автомобиль попался фотошпионам в объективы фотокамер.  К сожалению, автомобиль укрыт плотной камуфлирующей пленкой, поэтому нет никакой возможности рассмотреть некоторые нюансы дизайна экстерьера. Однако некоторые детали все же нельзя скрыть камуфляжем. Так, легко можно увидеть решетку радиатора и головную оптику выполненную в корпоративном стиле компании. Также, можно сказать о том, что новинка построена на базе совершенно новой платформы, в основе которой лежит алюминиевый сплав повышенной прочности, что обеспечило автомобилю лучшую коррозийную стойкость и меньший вес. Тем более, что данная платформа станет основой и для будущего поколения Rolls-Royce Phantom.  В качестве силового агрегата будет применяться двигатель V12 с рабочим объемом 6,8 литра, который на данный момент устанавливается на седан Phantom, а его мощность составляет 600 лошадиных сил. Также, в СМИ отдельно отмечается, что новый внедорожник может стать первым в истории компании автомобилем с полным приводом.  Также, не обошлось без нововведений в электронной части автомобиля. Несмотря на то, что автопроизводитель Rolls-Royce скептически смотрит на все новомодные электронные приспособления, считая что машины такого уровня будут водить профессиональные водители нанятые клиентом, все же оснастят автомобиль системой кругового обзора нового поколения, и добавят полностью цифровую панель приборов в салон.  По предварительным данным, реализация новинки начнется уже в следующем году, а стоимость начнется от 379 000 американских долларов.  Стоит вспомнить, что ранее, наше издание Carsweek.ru, уже писало о том, что генеральный директор компании Торстен Мюллер-отвоса, в ходе интервью сообщил о том, что в компании не планируют выпускать гибридные автомобили, и если начнется электрификация, то только в полном объеме без полумер.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+