В сети появились изображения лимитированной версии BMW 7-Series, подготовленной к юбилею

Комментировать
Поделиться:
В сети появились изображения лимитированной версии BMW 7-Series, подготовленной к юбилею
 Немецкий автомобильный концерн опубликовал изображения новой лимитированной серии BMW 7-Series, которая приурочена к 40-ка летнему юбилею модели, и будет выпущена всего в количестве 200 единиц.

 BMW 7-Series Edition 40 Jahre — именно такое название получила новинка, и будет предлагаться клиентам в двух цветовых вариантах: Frozen Silver metallic (серебристый металлик) или Petrol Mica metallic (темно-зеленый металлик). Кроме этого, автомобиль получит оригинальные бампера, черную решетку радиатора и эксклюзивные колесные диски.

 Также не обошлось и без изменений в дизайне салона, который получил еще более дорогую отделку премиальными материалами. Кроме этого, автомобиль обзавелся новыми сидениями повышенного комфорта и логотипами указывающими на принадлежность к ограниченной серии.

 Также, представители компании отметили, что лимитированная версия будет доступна в комплектации с любым силовым агрегатом из линейки стандартной версии BMW 7-Series. Официальная презентация состоится в сентябре 2017 года на Франкфуртской автомобильной выставке.


 К сожалению, автопроизводитель не стал раскрывать стоимость особой серии премиального седана.

 Отметим, что на Франкфуртском автомобильном салоне, компанией BMW будет представлена не только лимитированная серия BMW 7-Series, но и новая модель, которая пополнит ряды кроссоверов — BMW X2.

 Автор: Готовчик Дмитрий
24 Июля, 2017 г.

Suzuki объявил официальную дату премьеры спортверсии хетчбэка Swift

Новая версия популярного компактного хетчбэка Swift со...

 Как уже стало известно, новая версия популярного компактного хетчбэка Swift со спортивным уклоном будет оснащаться бензиновым турбомотором 1,4 литра, способным развивать до 140 лошадиных сил. По словам представителей компании, презентация пройдет в рамках Франкфуртского автомобильного салона в сентябре 2017 года.  Данная информация стала доступна в сети интернет от официальной пресс-службы компании. Однако все технические подробности «заряженной» версии пока не раскрываются. Единственное что известно — это силовой агрегат новинки, который будет представлен двигателем 1,4 литра, использующимся на данный момент на Suzuki Vitara S.  Напомним, что стандартная версия нового поколения Suzuki Swift была представлена в конце 2016 года. Обновленная версия получила новый передний бампер с массивными воздухозаборниками, обновленную решетку радиатора и переднюю оптику в современном корпоративном стиле. Отдельно отмечалось, что новое поколение было сконструировано на базе современной платформы Heartect, в которой активно применяются легкосплавные прочные и композитные материалы, обеспечившие массу автомобиля всего в 840 кг. Данный показатель по весу считается самым лучшим среди своего сегмента.  В стандартной версии, автомобиль оснащается трехцилиндровым турбомотором с рабочим объемом 1,0 литра. Способным развивать до 102 лошадиных сил. В пару к мотору, автопроизводитель устанавливает автоматическую коробку передач на шесть ступеней.  Напомним, что недавно, пресс-служба российского подразделения поделилась информацией о том, что руководством компании рассматривается возможность расширения модельного ряда в россии еще двумя бюджетными моделями для повышения спроса и узнаваемости.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+