Как бы выглядел «заряженный» Opel Insignia?

Комментировать
Поделиться:
Как бы выглядел «заряженный» Opel Insignia?
        Известный американский автопроизводитель – компания Buick, несколько часов назад (сегодня 17 июля) опубликовала на своих официальных интернет-ресурсах изображения «заряженной» модификации седана Regal нового поколения. Эта версия автомобиля, которая является практически точной копией немецкого Opel Insignia, получила приставку Buick Regal GS. В сообщении, которым сопровождаются изображения автомобиля, говорится о том, что эта версия модели предназначена только лишь для автомобильного рынка Китая. Известно, что для США и Европы, выпустят версии Buick Regal GS в кузове лифтбэк и универсал, а вот автолюбители Китая смогут приобрести только лишь четырёхдверку. 


        Судя по представленным изображениям, «заряженная» модификация седана Buick Regal GS отличаетсяч от обычной модификации седана большим передним бампером, пересмотренной радиаторной решёткой, а также эксклюзивными колёсными дисками 18 радиуса. На данный момент производитель не опубликовал изображение задней части автомобиля, однако из сообщений инсайдеров известно, что на крыше багажного отделения будет установлен большой спойлер. По мнению авторитетных автомобильных экспертов, внешний вид американской модификации Buick Regal GS будет примерно таким же, как и для автомобильного рынка Китая. Скорее всего, оригинальная Opel Insignia OPC также будет похожа на Buick Regal GS.


        Вместе с тем сообщается, что для китайских автолюбителей, седан Buick Regal GS будет предложен с бензиновой турбированной силовой установкой рабочим объёмом 2,0 литра и мощностью…а вот этот показатель пока что неизвестен) С этим мотором будет работать 9-ступенчатая автоматическая коробка переключения передач. Отметим, что обычная версия этого двигателя рассчитана на 170 л.с. Кроме того, китайская версия «заряженной» модели Buick Regal GS будет предложено с адаптивной платформой FlexRide и красными суппортами тормозной системы. 

Автор Василий Компаниец. 
17 Июля, 2017 г.

Стала известна дата и стоимость президентских автомобилей «Кортеж»

Аналитики Государственного научного центра Российской...

 Аналитики Государственного научного центра Российской Федерации рассказали предположительную стоимость будущих президентских автомобилей из программы «Кортеж».  Отметим, что данная программа предполагает выпуск нескольких спецверсий премиальных автомобилей, предназначенных для обслуживания Президента российской Федерации и его ближайшего окружения. Также, данные автомобили будут доступны в «свободной » продаже. В планах данного проекта запустить производство лимузинов, внедорожников и микроавтобусов. По мнению экспертов (учитывалась примерная себестоимость производства, стоимость разработки, стоимость сборки и малосерийное производство до 200 каждой модели в год).    Стоимость каждого из автомобиля будет не менее 10 000 000 рублей.  То есть, если сравнивать цену и целевых клиентов, то данные автомобили войдут в один ряд со знаменитыми имиджевыми автомобилями - Mercedes S-Class Maybach, Rolls-Royce и Bentley. По предварительной информации, производство должно наладится уже в 2018 году, и будет выпущено около 300 автомобилей.  Стоит напомнить, что Председатель Минпромторга Денис Мантуров, недавно сообщил о том, что данный проект развивается активными темпами, и первые автомобили появятся уже к инаугурации Президента российской Федерации в апреле 2018 года. По его словам, данные машины уже примут участие в данном мероприятии.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+