Volkswagen подготовит 5 «зеленых» моделей в ближайшее время

Комментировать
Поделиться:
Volkswagen подготовит 5 «зеленых» моделей в ближайшее время
 Средства массовой информации выяснили, что немецкий автомобильный концерн готовит к выпуску 5 новых моделей, отличительной чертой которых станет экологичность.

 Как уже известно, первым на очереди к серийному производству — электромобиль в кузове хетчбэк Volkswagen I.D. Данная информация стала доступна из внутреннего издательства VWVortex. В данном издании предложен фотоснимок презентации компании, на котором видно, что первая новинка появится к 2019 году на европейском рынке.

 Кроме этого, стало известно, что уже к 2020 — 2021 году, автомпроизводитель собирается выпустить электрифицированный кроссовер Volkswagen I.D. Cross. Однако рынком сбыта данной модели станет не только Европа, но и Китай. И примерно в это же время, будет выпущен полноразмерный кроссовер Volkswagen I.D. Lounge. Данная модель станет более «премиальной» версией электрического кроссовера от Volkswagen. И последней новинкой станет спортивный электрокар в кузове «купе». Но он будет предлагаться в Северной Америке и КНР.

 Стоит отметить, что первоначальные планы по развитию линейки электрического транспорта I.D. завершаться на выпуске минивэна Volkswagen I.D. Buzz в 2022 году. Однако, представители компании еще не решили, в каких именно странах будет предлагаться данный автомобиль, но можно предположить, что основным рынком сбыта станет Европа. 


 Можно отметить, что все представленные модели будут построены на единой новой модульной платформе, которая разрабатывалась специально для новой линейки электрических автомобилей, а в техническом плане — все модели будут идентичны.

 Автор: Готовчик Дмитрий
17 Июля, 2017 г.

В сети появились новые изображения будущего пикапа Mercedes-Benz X-Class

Уже в ближайшее время, немецкий автомобильный концерн представит...

 Уже в ближайшее время, немецкий автомобильный концерн представит совершенно новую модель автомобиля в кузове внедорожного пикапа, которая уже получила название Mercedes-Benz X-Class. Стоит отметить, что автопроизводитель держит будущий дизайн автомобиля в глубокой тайне. Однако независимая дизайн студия TopSpeed, попытались изобразить собственное виденье будущей новинки.  По предоставленной ранее информации, уже известно, что новинка будет построенна на классической базе популярного и знаменитого внедорожного пикапа Nissan Navara. Но несмотря на использование «недорогой» конструкции, новинка от немецкого автопроизводителя будет отличаться премиальной отделкой салона и встроенным дополнительным оборудованием. Кроме этого, специалисты ожидают появление в автомобиле мультимедийно-развлекательной системы премиального класса с высококлассной акустикой и большим сенсорным экраном.  Но стоит поговорить и про внешность представленного автомобиля. Если взглянуть повнимательнее, то представленная модель очень схожа с показанным ранее концепткаром. Стоит отметить, что шоукар, показавший анонс будущих пикапов, выглядел очень похожим на серийную модель. Естественно, автопроизводитель использует корпоративные черты в подготовке дизайна интерьера, и автомобиль получит характерную решетку радиатора, светодиодную головную оптику и расширенные колесные арки.  К сожалению, точных данных о характеристиках серийных моделей пока нет. Однако, ожидается, что автомобиль будет комплектоваться бензиновыми и дизельными моторами V6 с рабочим объемом 3,0 литра. При этом, автомобиль будет предлагаться с переднеприводной или полноприводной трансмиссией в зависимости от комплектаций и дополнительных опций.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+