Фотошпионам попался новый Porsche 911 в кузове кабриолет без камуфляжа

Комментировать
Поделиться:
Фотошпионам попался новый Porsche 911 в кузове кабриолет без камуфляжа
 Сегодня 17 июля 2017 года, западное издание Motor1 опубликовало новые фотографии от своих шпионов, которым удалось запечатлеть тестовую модель Porsche 911 кабриолет во время прохождения дорожных тестов в горной Европе. Примечательно то, что автомобиль тестируется на дорогах без какого-либо камуфляжа.

 Но стоит признать, что данной модели камуфляж не особо и нужен, так как, изменения в дизайне произошли минимальные, и новая модель сохранила свой классический вид. Новинка отличается появлением узкой полоски светодиодных ходовых огней на бампере, а складная мягкая крыша имеет покатые формы без резких переходов. Кроме этого, журналисты отдельно отмечают то, что дизайнеры компании не стали следовать трендам в образе спорткаров и сохранили форму колесных арок в первозданном виде, в отличии от многих новых автомобилей с резкими линиями.

 Немного изменилась и задняя часть автомобиля. Самым заметным элементом стал активный аэродинамический спойлер на задней крышке, и новая задняя оптика, которая напоминает дизайном оптику нового электрического спорткара porsche Mission E.

 Некоторые аналитики предполагают, что новинка займет свое место в модификации Carrera или Carrera S. Но учитывая то, что новый кабриолет испытывается в двух различных модификациях, а это видно по расположению выхлопных труб, то возможно появление сразу двух новых модификаций.

 По предварительным данным (официального подтверждения данной информации нет), одна из новинок получит современный мотор с максимальной мощностью до 370 лошадиных сил, и будет представлена широкой публике в начале 2018 года.

 Автор: Готовчик Дмитрий
17 Июля, 2017 г.

Французская Alpine создаст конкурента Porsche Macan

Несколько часов назад, в распоряжение нашим зарубежным...

        Несколько часов назад, в распоряжение нашим зарубежным коллегам из автомобильного издания Auto Express, что называется, «попала» информация о том, что руководство возрождённой французской автомобильной компании Alpine, которая в свою очередь принадлежит автомобильному гиганту Renault, планирует выпустить достойного конкурента немецкому кроссоверу Porsche Macan, а также своему итальянскому «собрату» Alfa Romeo Stelvio.          Известно, что в настоящее время, инженеры французской компании Alpine, что называется, «полным ходом» ведут работы над первым в истории компании серийным кроссовером. Пока что нет официальных данных о том, когда же перспективный кроссовер может быть представлен миру и когда же начнутся его официальные продажи, однако из сообщений инсайдеров известно, что приобрести новинку можно будет начиная с 2019-ого года.         Сообщается, что при создании внешнего вида своего первого кроссовера, инженеры Alpine планируют взять в качестве основы спортивное купе A110, которое напомним было представлено этой весной – показ проходил в рамках женевской автомобильной выставки. К слову, именно купе A110 станет первым серийным автомобилем возрождённого автомобильного бренда Alpine.          Есть неподтверждённая информация о том, что кроссовер от Alpine станет самым лёгким автомобилем в классе компактных кроссоверов. Вполне возможно, что в начале продаж, французская новинка будет предложена с бензиновой турбированной силовой установкой, которая благодаря четырём цилиндрам и рабочему объёму в 1,8 литра, может развивать максимальную мощность порядка 304 л.с. Кстати есть предположение о том, что этим же двигателем будет оснащена и «заряженная» версия нового Renault Megane RS. Кроме того, вполне возможно, что со временем, кроссовер производства Alpine получит и гибридную модификацию (напомним, что в таких авто установлен обычный двигатель внутреннего сгорания и электромотор с батареями) и полностью «электрическую». Автор Василий Компаниец. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+