Охрана пыталась помешать фотографировать тестовый образец нового Chevrolet Silverado

Комментировать
Поделиться:
Охрана пыталась помешать фотографировать тестовый образец нового Chevrolet Silverado
 Журналисты западного издания Motor1 опубликовали шпионские фотографии нового поколения популярного в Америке внедорожного пикапа Chevrolet Silverado и GMC Sierra. Как и ожидалось, собственная служба безопасности компании General Motors попыталась помешать фотосъемке новых тестовых прототипов, несмотря на плотный камуфляж.

 В сообщении отдельно отмечается, что новинки были замечены, припаркованными возле центрального офиса General Motors. Как можно заметить по фотографиям, компания готовится выпустить сразу 3 новинки на автомобильный рынок. Как утверждают специалисты, две из новинок будут относиться к бренду GMC, а один из автомобилей может стать новым Chevrolet Silverado. Но стоит признать, что камуфляжное покрытие на данных моделях столь удачно, что нет никакой возможности рассмотреть подробности новинок.

 Как уже упоминалось, некоторые специалисты считают, что автомобильный концерн тестирует новое поколение GMC Sierra и Chevrolet Silverado. По предварительным данным, обе новинки могут быть представлены широкой публике уже в начале 2018 года. Кроме этого, можно вспомнить некоторые уточнения представителей компании, новинки получат детально переработанный дизайн кузова, который получит более аэродинамичный облик и более современный внешний вид. При этом, использование легкосплавных и композитных материалов в кузове автомобиля, позволит значительно снизить массу внедорожных пикапов.

 К сожалению, пока нет информации про будущую линейку силовых агрегатов, однако уже известно, что автомобили будут оснащены новой автоматической трансмиссией на 10 ступеней.

 Автор: Готовчик Дмитрий
14 Июля, 2017 г.

Появились фотографии обновлённого Geely Emgrand 7

Буквально несколько часов назад (сегодня 14 июля), в распоряжении зарубежного...

        Буквально несколько часов назад (сегодня 14 июля), в распоряжении зарубежного автомобильного издания Autohome, оказались фотографии новой (рестайлинговой) версии седана и хэтчбека Geely Emgrand. Отметим, что на российском автомобильном рынке эта модель больше известна под именем Geely Emgrand 7, у нас продают исключительно версию в кузове седан.          Пока что нет официальных данных о том, когда же руководство китайской автомобильной компании планирует представить новые версии своей модели, однако судя по сообщениям инсайдеров (людей, максимально приближенных к закрытой информации), случится это должно в ближайшие месяцы, так как есть информация о том, что продажи новинок должны стартовать также в этом году.            Кроме того, нет данных о том, сколько будет стоить обновлённый седан/хэтчбек Geely Emgrand, также, как и неизвестно то, когда же рестайлинговая «четырёхдверка» может появится в России. В настоящее время, минимальная цена на Geely Emgrand 7 в нашей стране составляет 649 000 рублей.         Итак, судя по опубликованным изображениям китайской новинки, автомобиль получил другую радиаторную решётку, пересмотренные передние фары и задние фонари, а также изменённые бамперы (спереди и сзади). Пока что нет фотографий, на которых можно было бы разглядеть салон новых версий модели – но можно не сомневаться в то, что в скором времени они обязательно появятся на просторах интернета.           Есть информация также и о том, что в состав моторной гаммы модели войдёт новая турбированная бензиновая силовая установка рабочим объёмом 1,4 литра и максимальной мощностью в 133 л.с., скорее всего она будет предложена вместо 1,3-литрового турбомотора, рассчитанного на 133 л.с.           В заключение скажем, что в нашей стране китайский седан Geely Emgrand 7 можно приобрести с бензиновыми 1,5- и 1,8-литровыми моторами, максимальная мощность которых составляет 106 и 129 л.с. соответственно. Эти моторы агрегатируются МКПП и вариатором (бесступенчатая АКПП).  Автор Василий Компаниец. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+