Kia Motors Объявила о начале реализации компакт-кросса Stonic

Комментировать
Поделиться:
Kia Motors Объявила о начале реализации компакт-кросса Stonic
 Пресс-служба знаменитой южнокорейской компании объявила о начале реализации новой модели компактного кроссовера Kia Stonic. К сожалению, продажи начались исключительно на домашнем рынке, и поступит ли она в продажу в России — пока неизвестно.

 По пресс-редизу известно, что новинка будет комплектоваться турбодизельным мотором с рабочим объемом 1,6 литра, который сможет развивать до 110 лошадиных сил. В баре с мотором будет установлена роботизированная автоматическая трансмиссия на 7 ступеней.

 Кроме этого, была объявлена стоимость нового Kia Stonic, которая составит 1 000 000 рублей по актуальному курсу.

 Автор: Готовчик Дмитрий
13 Июля, 2017 г.

Есть возможность получить бесплатно новый Tesla Roadster

Хотим напомнить нашим читателям о том, что родстер...

        Хотим напомнить нашим читателям о том, что родстер (автомобиль, рассчитанный на два места и имеющий мягкую или твёрдую крышу) Tesla Roadster, является самой первой моделью американского автопроизводителя Tesla. Официальная премьера первого поколения этого полностью «электрического» автомобиля состоялась ещё в далёком 2008 году. В том исполнении, электромобиль был способен разогнаться с 0 до 100 км/ч всего за 4 секунды, ну а максимальная скорость была ограничена электроникой на отметке в 201 км/ч.        Пока что нет официальных данных о том, когда же может состояться презентация нового (второго по счёту) поколения американского родстера, однако некоторые авторитетные автомобильные эксперты сходятся во мнении, что это случится не скоро.        Тем не менее, специалисты компании Tesla уже придумали так называемую реферальную программу, по которой есть возможность совершенно бесплатно получить новенький Tesla Roadster. Клиенты американского автопроизводителя узнали об этом через официальное приложение для смартфонов. Итак, суть этого очень выгодного предложения заключается в том, что владелец электрокара Tesla должен убедить своего друга, родственника и т.д. приобрести седан Model S или кроссовер Model X. В это случае, владелец одной из моделей Tesla получает скидку в 10 на приобретение нового поколения Tesla Roadster. А как же получить бесплатно новую версию «электрического» родстера, ведь именно об этом было написано в заголовке к этой новости? – спросите Вы. Всё просто, для того, чтобы новое поколение модели Tesla Roadster досталось Вам совершенно бесплатно, нужно просто на просто убедить…50 человек в том, что им обязательно нужно купить модель Model S/Model X.       Отметим, что руководство компании Tesla уже пользовалось реферальной программой – только тогда, владельцам кроссоверов Model X обещали эксклюзивные колёсные диски, а также особую крышу, которая состояла из солнечных батарей. Автор Василий Компаниец. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+