Есть возможность получить бесплатно новый Tesla Roadster

Комментировать
Поделиться:
Есть возможность получить бесплатно новый Tesla Roadster
        Хотим напомнить нашим читателям о том, что родстер (автомобиль, рассчитанный на два места и имеющий мягкую или твёрдую крышу) Tesla Roadster, является самой первой моделью американского автопроизводителя Tesla. Официальная премьера первого поколения этого полностью «электрического» автомобиля состоялась ещё в далёком 2008 году. В том исполнении, электромобиль был способен разогнаться с 0 до 100 км/ч всего за 4 секунды, ну а максимальная скорость была ограничена электроникой на отметке в 201 км/ч.

       Пока что нет официальных данных о том, когда же может состояться презентация нового (второго по счёту) поколения американского родстера, однако некоторые авторитетные автомобильные эксперты сходятся во мнении, что это случится не скоро.

       Тем не менее, специалисты компании Tesla уже придумали так называемую реферальную программу, по которой есть возможность совершенно бесплатно получить новенький Tesla Roadster. Клиенты американского автопроизводителя узнали об этом через официальное приложение для смартфонов. Итак, суть этого очень выгодного предложения заключается в том, что владелец электрокара Tesla должен убедить своего друга, родственника и т.д. приобрести седан Model S или кроссовер Model X. В это случае, владелец одной из моделей Tesla получает скидку в 10 на приобретение нового поколения Tesla Roadster. А как же получить бесплатно новую версию «электрического» родстера, ведь именно об этом было написано в заголовке к этой новости? – спросите Вы. Всё просто, для того, чтобы новое поколение модели Tesla Roadster досталось Вам совершенно бесплатно, нужно просто на просто убедить…50 человек в том, что им обязательно нужно купить модель Model S/Model X.

      Отметим, что руководство компании Tesla уже пользовалось реферальной программой – только тогда, владельцам кроссоверов Model X обещали эксклюзивные колёсные диски, а также особую крышу, которая состояла из солнечных батарей.

Автор Василий Компаниец. 
13 Июля, 2017 г.

В Лондоне была представлена новая концепция электромобиля для такси

Популяризация электромобилей в Великобритании растет...

 Популяризация электромобилей в Великобритании растет огромными темпами. За данную идею уже ухватились даже компании пассажирских перевозчиков. И на этот раз, одна из широко известных в Лондоне компаний службы такси «LEVC» представила новый автомобиль, полностью на электрической тяге для собственных нужд. Напомним, что данная компания такси, как и Volvo, принадлежит китайскому автомобильному концерну «Geely».  Новая версия такси для Великобритании, по сути является гибридным автомобилем, но основной упор делался на электрическую часть автомобиля. В качестве двигателя внутреннего сгорания применяется малолитражный бензиновый мотор, который служит «запасным вариантом» или средством для увеличения запаса хода, в сумме составляющий 640 км. Стоит признать, что запас хода на электрической тяге — не очень большой, но вполне может сократить расходы таксистов на топливо. В среднем, аналитики подсчитали, что 110 км запаса хода на электрической тяге, позволит таксистам экономить около 110 евро за неделю.   Отдельно упоминается, что в реализации технической части, принимала участие компания Volvo.  Новинка станет доступной на автомобильном рынке с августа 2017 года, и она станет первой моделью в истории компании, которая появится на международном рынке. К примеру, уже в 2018 году, в Нидерланды пройдет первая поставка из 225 автомобилей.  Также, стоит отметить, что компания проработала вопросы комфорта, и новый автомобиль отличается повышенной шумоизоляцией, переработанной подвеской для уменьшения вибраций, и проработанной эргономикой автомобиля для облегчения перевозки людей с ограниченными возможностями. Кроме этого, инженеры продумали вопрос о возможности подзарядки гаджетов на задних пассажирских местах и добавили возможность автомобилю раздавать интернет по WI-FI.  К сожалению, в сообщении не сообщались подробные технические характеристики, и не боло сказано про стоимость новинки.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+