Сегодня во второй половине дня будет презентован новый компактный кроссовер Jaguar E-Pace

Комментировать
Поделиться:
Сегодня во второй половине дня будет презентован новый компактный кроссовер Jaguar E-Pace
 В современном мире, кроссоверы становятся все более популярными, и огромное разнообразие автомобилей в данном сегменте от разных производителей — не способно удовлетворить все потребности потребителей. Поэтому, и знаменитая британская компания Jaguar стремится занять свою долю рынка в данном сегменте.

 Как уже стало понятно, сегодня 13 июля 2017 года, Jaguar Land Rover торжественно представит новую модель E-Pace, которая займет свое место, ниже на одну ступеньку от довольно популярного полноразмерного Jaguar F-Pace. Стоит отметить, что для западных изданий. Партнеров и некоторых клиентов уже состоялся закрытый показ. Однако, компания договорилась со всеми участниками о неразглашении полученной информации до официального дебюта. Поэтому, более подробная информация появится только к вечеру сегодняшнего дня.

 Но уже известна начальная стоимость автомобиля. Как и ожидалось, он станет дешевле своего старшего брата, а за начальную комплектацию, придется отдать 38 600 долларов.Кроме этого, посмотрев на официальные изображение (тизеры), которые показывают отдельные элементы дизайна, можно с уверенностью сказать, что новинка унаследует черты своего старшего брата.

 К сожалению, на данный момент в сети нет доступной информации про силовые агрегаты новинки. Но представители компании упоминали, что линейка моторов сможет удовлетворить любого водителя с любым стилем вождения. Также, можно гарантировать наличие системы полного привода, и продуманной конструкции подвески с точной настройкой.

 Как ожидается, новый Jaguar E-Pace, станет конкурентом для компактных кроссоверов BMW X1 и Audi Q3, и ожидается, что новинка получит свою долю популярности, как минимум из-за успеха своего старшего брата.

 Напомним, что ранее мы уже публиковали информацию и видео о том, что E-Pace проходил самые суровые испытания на нескольких континентах и в различных условиях. Как утверждает производитель, компактный кроссовер в общей сложности прошел 120 000 км во время тестов.

 Автор: Готовчик Дмитрий
12 Июля, 2017 г.

Выяснилось, что Merceses-Benz 8 лет нарушал экологические нормы дизельных моторов

Сегодня 12 июля 2017 года, стало официально известно, что немецкий...

 Сегодня 12 июля 2017 года, стало официально известно, что немецкий автомобильный концерн 8 лет (начиная с 2008 по 2016 год), реализовывал автомобили на территории Америки и Европы с дизельными моторами, которые не проходили по экологическим нормам. Об этом стало известно от немецкого издания, которое сослалось на постановление обыска.  Как рассказали эксперты, нарушение может коснутся более 1 000 000 автомобилей проданных за это время. Можно отметить, что данная информация коснулась конкретно моторов OM642 и OM651. По данным штутгартской прокуратуры, в оснащении данных моторов найдено оборудование, способное занижать показатели о количестве выделяемых вредных веществ. Цитируя постановление суда, журналисты рассказали, что автомобильный концерн Daimler, своими действиями нарушал несколько законов и предписаний компетентных органов.  Стоит напомнить, что правоохранительные органы уже проводили обыск в нескольких региональных офисах, расположенных в Германии в конце мая 2017 года. Уже тогда, компания подозревалась в подлоге информации о количестве выбросов вредных веществ на своих дизельных автомобилях. Кроме этого, под данное подозрение попала и знаменитая компания автомобильных запчастей — Bosch, которая может оказаться «Соучастником» в данном вопросе.    Стоит признать, что данная новость неожиданна, тем более, что совсем недавно успокоился скандал по поводу другого немецкого концерна WolksWagen, которому пришлось заплатить многомиллионные штрафы и выкупить часть проданных автомобилей в Америке.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+