Tesla Motors презентовала первый видеоролик серийной Model 3

Комментировать
Поделиться:
Tesla Motors презентовала первый видеоролик серийной Model 3
 Не прошло и пары дней, как завод Tesla Motors выпустил первую серийную Model 3 как в сети был опубликован первый видеоролик производственной версии.

 К сожалению, на коротком видеоролике не так много подробностей. Сотрудник завода просто перемещается вокруг электрического автомобиля, пытаясь поймать ракурс на котором была бы видна машина и большой логотип компании Tesla. Но стоит уточнить, что видеосъемка происходит на территории завода. 



 Однако, несмотря на мало подробностей в видео, все же видно, что серийная модель имеет такой же минималистический интерьер, как и показанный ранее прототип. Помимо трехспицевого рулевого колеса и большого центрального сенсорного экрана, в салоне автомобиля больше ничего не видно. Может кому-то это не понравится, но выглядит достаточно инновационным.

 Как мы недавно сообщали, главный исполнительный директор компании Elon Musk является владельцем первой Tesla Model 3, и до конца текущего месяца еще 29 автомобилей будут доставлены клиентам. В августе производство и поставки будут постепенно расти до 100 единиц, но уже в сентябре 2017 года, производство вырастет до 1500. Musk максимально стремиться к тому, что бы производство нового автомобиля достигло 500 000 единиц в год, чего ориентировочно может добиться уже в 2018 году.

 Автор: Готовчик Дмитрий
10 Июля, 2017 г.

Электромобиль Renault Zoe получит 460 л.с.!

Напомним нашим читателям о том, что в далёком 2010 году, ...

        Напомним нашим читателям о том, что в далёком 2010 году, в рамках парижского автосалона, была представлена концептуальная версия полностью электрического автомобиля под названием Renault Zoe. Ну а через два года, состоялась официальная презентация массовой версии этой модели – показ проходил на женевском автосалоне 2012. Сообщается, что на первый месяц 2014-ого года, в общей сложности по всему миру было продано 10 000 экземпляров модели Renault ZOE. Ну а в апреле этого года, миру была представлена 460-сильная концептуальная версия модели.          Кроме того, хотелось бы напомнить о том, что руководство известного французского автопроизводителя – компании Renault, планирует показать полностью серийный Renault Zoe RS в 2020-ом году. В рамках своего недавнего интервью, Патрис Ратти, который занимает пост руководителя Renault Sport – спортивного подразделения компании, рассказал о том, что в настоящее время работы по созданию Renault Zoe RS идут полным ходом. Господин Ратти отдельно отметил, что самая главная проблема, которая встала на пути создания такого высокопроизводительного электрокара, как Renault Zoe RS, является то, что на данный момент, не получается разработать аккумуляторную батарею (литий-ионную), которая при своих малых размерах, обладала бы очень большим запасом ёмкости. Он отдельно отметил, что над решением этой непростой задачи, что называется, «бьются» инженеры французского автопроизводителя.         В заключение Патрис Ратти добавил, что он полностью уверен в том, что в итоге, «заряженный» Renault Zoe RS сможет составить достойную конкуренцию другим «заряженным» автомобилям, которые для своего передвижения используют традиционный двигатель внутреннего сгорания – и судя по всему, у Renault Zoe RS есть все шансы для этого – суммарная мощность всех электромоторов автомобиля будет равна 460 л.с. Ожидается, что максимально-возможная скорость перспективной новинки составит 210 км/ч, ну а первую «сотню» электромобиль сможет преодолеть за 3,2 секунды. Автор Василий Компаниец 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+