Китайские производители начинают продажи клона LADA X-Ray

Комментировать
Поделиться:
Китайские производители начинают продажи клона LADA X-Ray
 Как стало известно из китайских издательств, местная компания автопроизводитель Landwind, объявила о запуске продаж компакт-кросса X2, внешний облик которого, удивительным образом похож на отечественную LADA X-Ray. 

 LandWind X2 обойдется покупателям в 66 600 юаней, что соответствует цене в 590 000 рублей по актуальному курсу. Максимальная комплектация маленького кроссовера обойдется в 788 000 рублей.

 Отдельно можно отметить, что копия отечественного кроссовера похожа не только внешним видом, но и своими габаритами, которые повторяются практически до миллиметра. Длина автомобиля составит 4,16 м, ширина — 1,81 м, а высота — 1,67 м.

 В качестве силового агрегата будет применяться атмосферный бензиновый мотор с рабочим объемом 1,6 литра, который способен развить максимальную мощность до 125 лошадиных сил. В паре с мотором предлагается механическая коробка передач на 5 ступеней или автоматическая трансмиссия на 4 ступени. Полный привод в данном кроссовере не предусмотрен.

 Автор: Готовчик Дмитрий
10 Июля, 2017 г.

Skoda Octavia нового поколения появится уже в 2021 году

Сегодня 10 июля 2017 года, западные издания опубликовали информацию о...

 Сегодня 10 июля 2017 года, западные издания опубликовали информацию о том, что автопроизводитель Skoda готовится представить новое поколение популярной модели Skoda уже в 2021 году. По предварительной информации, дизайн экстерьера и интерьера будет полностью переработан, а в качестве силовых агрегатов будут применяться гибридные установки.  Следующее поколения полностью лишится привычного двигателя с рабочим объемом 1,6 литра, и будет комплектоваться новым гибридным агрегатом, который будет совмещать в себе двигатель внутреннего сгорания с рабочим объемом 1,5 литра, и мощным электромотором. Кроме этого, производитель предоставит покупателю возможность выбрать и более мощные версии, которые будут оснащать двухлитровым атмосферным дизелем, мощность такого мотора будет от 180 до 190 лошадиных сил, но самой мощной модификацией станет Octavia оснащенная турбомотором 1,8 литра с мощностью до 200 лошадиных сил.  Кроме этого, западные издания рассказали, что новинка получит полностью светодиодную переднюю и заднюю оптику. Дизайн кузова будет полностью переработан и выполнен в новой стилистике, и оснащен некоторыми хромированными элементами. Также, предполагается оснащение автомобиля новой мультимедийной системой с голосовым управлением и дополнение в виде множества электронных ассистентов и систем автоматического вождения.   Также, отмечается, что автомобиль будет базироваться на модифицированной платформе MQB, которая станет основой и для будущего Skoda Superb. Кроме этого, было сказано, что Skoda Octavia в кузове универсал получит багажное отделение в 630 литров, а лифтбек станет немного длинее.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+