Каждый второй владелец нового авто в России — инвалид

Комментировать
Поделиться:
Каждый второй владелец нового авто в России — инвалид
 Центр Аналитического агентства «АльфаСтрахование» опубликовал интересную информацию, из которой следует, что каждый владелец нового автомобиля — имеют ограниченные возможности.

 По их словам, было проведено специальное исследование, целью которого было изучение целевых групп в Российской федерации. Были изучены статистические данные с 2014 по 2016 год. Было выяснено, что за эти года, в России было продано 750 000 новых автомобилей, а 320 000 автомобилей были приобретены людьми с ограниченными возможностями.

 Более того, агентство предложило взглянуть на рост объема автомобильного парка россиян, которые показали, что в 2014 году, граждане имели 40 850 000 автомобилей, а в 2016, количество машин во владении увеличилось до 41 600 000 автомобилей. Кроме этого, тенденция по увеличению количества автомобилей и среди сегмента людей с ограниченными возможностями — с 3 960 000 до 4 280 000 единиц.

 Кроме этого, сотрудники аналитического агентства отметили, что обнаруженные сведения не соответствуют официальной государственной информации о благосостоянии людей с ограниченными возможностями. При этом, оговорились, что им известно как минимум о 50 случаев получения фальшивого свидетельства о наличии инвалидности за 2016 год. На этом доклад был окончен.

 Автор: Готовчик Дмитрий
9 Июля, 2017 г.

Новый «Концепт» Волги 2020 произвел впечатление на американскую публику

Первое с чем ассоциируется бренд «Волга» - это большие...

 Первое с чем ассоциируется бренд «Волга» - это большие представительские автомобили, которые использовались в правительстве СССР, в то время как обычные граждане довольствовались менее престижными моделями. Именно так считают журналисты западного издания Carscoops, которые увидели новый «независимый» концепт кар «Волга 2020».    На данный момент, когда Советского Союза давно уже нет, российское правительство предпочитает автомобили немецкого производства. Однако, Александр Шторм — разработчик нового концепта, пожелал создать новую Волгу, при этом сохранив и возродив дух старых автомобилей.  На первый взгляд, он выделяется своими мускулистыми линиями и низкой крышей, но, несмотря на то, что он выглядит впечатляюще, с определенных углов, и может похвастаться большим панорамным / непрерывным ветровым стеклом (как на Model X), светодиодными дневными ходовыми огнями, хромированными деталями (в том числе зеркала заднего вида), высокоэффективными тормозами, двухцветным внешним окрасом и бежевым кожаным салоном, он смотрится все же грубо, даже по концептуальным стандартам.  Естественно, о комментариях от официальных представителей завода «ГАЗ» - говорить не приходится. Но стоит отметить, что было бы неплохо увидеть что-либо подобное в скором будущем.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+