Новый «Концепт» Волги 2020 произвел впечатление на американскую публику

Комментировать
Поделиться:
Новый «Концепт» Волги 2020 произвел впечатление на американскую публику
 Первое с чем ассоциируется бренд «Волга» - это большие представительские автомобили, которые использовались в правительстве СССР, в то время как обычные граждане довольствовались менее престижными моделями. Именно так считают журналисты западного издания Carscoops, которые увидели новый «независимый» концепт кар «Волга 2020».

   На данный момент, когда Советского Союза давно уже нет, российское правительство предпочитает автомобили немецкого производства. Однако, Александр Шторм — разработчик нового концепта, пожелал создать новую Волгу, при этом сохранив и возродив дух старых автомобилей.

 На первый взгляд, он выделяется своими мускулистыми линиями и низкой крышей, но, несмотря на то, что он выглядит впечатляюще, с определенных углов, и может похвастаться большим панорамным / непрерывным ветровым стеклом (как на Model X), светодиодными дневными ходовыми огнями, хромированными деталями (в том числе зеркала заднего вида), высокоэффективными тормозами, двухцветным внешним окрасом и бежевым кожаным салоном, он смотрится все же грубо, даже по концептуальным стандартам.

 Естественно, о комментариях от официальных представителей завода «ГАЗ» - говорить не приходится. Но стоит отметить, что было бы неплохо увидеть что-либо подобное в скором будущем.

 Автор: Готовчик Дмитрий
8 Июля, 2017 г.

В США начнут продавать Porsche 911 для детей по цене в 5 000 долларов

Знаменитая американская компания KidStance занимающаяся производством...

 Знаменитая американская компания KidStance занимающаяся производством детских игрушек и сопутствующих товаров, анонсировала скорый выход в серию, детских автомобилей, выполненных в точной копии с оригинальными суперкарами. Как рассказали представители компании, будет налажен выпуск моделей разной ценовой категории, самый бюджетный вариант обойдется родителям в 500 американских долларов.  По словам представителей компании, идея того, что дети достойны, что бы иметь возможность заполучить собственный суперкар. Поэтому, дизайнеры вдохновленные данной идеей занялись разработкой серии новых роскошных игрушек. Отдельно отмечается, что некоторые модели будут оснащены специальным списком опций, который включает действительно роскошные решения.  Кроме этого, сами производители признают, что игрушки получились отнюдь не бюджетными. Самый дешевый вариант обойдется в 500 долларов, а средняя цена составит около 1 700 долларов. Но для самых «требовательных» маленьких клиентов, будет доступна перетяжка салона автомобиля в качественную замшу, оснащение игрушечного автомобиля пневматической подвеской, сделанной по аналогии с гидравлической настоящих автомобилей, и оснащение салона автомобиля настоящей мультимедийной системой.  Самой премиальной моделью в линейке производителя стала копия Porsche 911 1994 модельного года. Копия получила кожаный салон, эксклюзивные колесные диски, аудиосистему и специальный ремонтный набор. Стоимость такой «игрушки» обойдется в 5 000 долларов.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+