Впервые на тестах был замечен гибридный Bentley Bentayga

Комментировать
Поделиться:
Впервые на тестах был замечен гибридный Bentley Bentayga
 Сегодня 7 июля 2017 года, впервые появились шпионские фотографии нового Bentley Bentayga, оснащенного гибридной силовой установкой с системой «plug-in». Кроме всего прочего, данный кроссовер станет первой моделью в истории британского премиального бренда, укомплектованной электромотором.

 Внешне, новая модель не претерпела никаких изменений, и на дороге ее будет сложно отличить от стандартной версии с двигателем внутреннего сгорания. Однако, отличительной чертой стал дополнительный лючок на заднем левом крыле, скрывающий разъем для подзарядки литий-ионных аккумуляторных батарей.

 Как отметили журналисты западного издания Motor1, заснятый автомобиль обладает государственными номерными знаками Великобритании, которые были зарегистрированы еще в 2016 году. Именно тогда, представители компании объявили о намерении выпустить гибридную версию кроссовера.

 К сожалению, на данный момент еще нет информации про будущую гибридную установку, и некоторые эксперты расходятся во мнении. Одни из экспертов считают, что автомобиль получит дизельный мотор 2,9 литра, который уже используется на Porsche Panamera 4 E-Hybrid. Однако другие считают, что Bentley Bentayga может получить более мощную версию мотора, которая применяется на Panamera Turbo S E-Hydryd.

 Автор: Готовчик Дмитрий
7 Июля, 2017 г.

Аналитики отметили рост продаж новых автомобилей в июне на 15%

Как рассказала Ассоциация автомобильного бизнеса, за июнь...

 Как рассказала Ассоциация автомобильного бизнеса, за июнь месяц 2017 года, уровень реализации новых автомобилей в России вырос на 15%. По полученным данным видно, что за предыдущий месяц, всего было реализовано 14 400 единиц нового транспорта, а за первое полугодие 2017 года удалось реализовать около 718 400 автомобилей.  Данные показатели свидетельствуют о постепенной нормализации ситуации на автомобильном рынке и стабилизации экономической ситуации в России. Именно так сказал председатель комитета автопроизводителей АЕБ Йорг Шрайбер. Рост продаж автомобилей на 15% в прошлом месяце и 12% за второй квартал 2017 года показывают хорошие темпы роста. Он также отметил, что общий рост объема продаж за 2017 год составил 6%, именно такой прогноз сообщался в начале года данной ассоциацией.  Также стоит упомянуть, что по данным от ассоциации автомобильного бизнеса стало понятно о неоспоримом лидерстве Lada Granta на отечественном рынке. За июнь месяц, было реализовано 8 522 автомобиля. На втором месте оказалась популярная модель бюджетного седана Kia Rio, которая была реализована в количестве 8 032 штук.  А вот Lada Vesta покинула тройку лидеров и попала на четвертое место с уровнем продаж в 6 609 автомобилей, а на третье место вырвалось новое поколение Hyundai Solaris, которая уже была реализована в количестве 7 485 автомобилей. И на пятом месте оказался один из самых популярных кроссоверов в России — Hyundai Creta, владельцами которого стали 4 012 человек.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+